Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

В начале сентября благоприятное время, чтобы сесть на диету и заняться общим оздоровлением. Не потакайте своим дурным привычкам, сейчас это опасно. В первой половине сентября подводите итоги или завершайте то, что пора. Это относится, в первую очередь, к рабочим моментам. Некоторые женщины-Весы решат уволиться или просто возьмут тайм-аут в виде отпуска. Тогда после 17 сентября будут плыть по течению, размышляя и медитируя.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Некоторые подчиненные могут вас покинуть, как и домашние любимцы. Первостепенной заботой может оказаться здоровье или какие-то бытовые дела.

 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Любовь

Любовь важна для Весов в сентябре, и у многих занимает чуть ли не первое место в списке важных целей. Но с любовью связаны и неожиданные стрессы. У кого-то может случиться нежелательная беременность. Впрочем, не обязательно нежелательная. Одинокие Весы получают приятности на работе, но в коллективе лучше искать признание после 17 сентября. В первой половине месяца представительницы этого знака зодиака больше времени уделят работе, потому как там должно нечто завершиться. Поэтому семья может быть недовольна их занятостью. Хотя любви это не помешает, наоборот, любимые восторгаются успехами женщин-Весов. Во второй половине периода легко находится общий язык взаимопонимания с ровесниками, а вот семейные наступают на те же грабли, которые у всех свои.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Удача

Период больше подходит для окончания дел, чем для начала. Весы могут считать удачей положение на работе в первой половине месяца. А после 17 сентября ловите удачу в кругу друзей, кто-нибудь из них может помочь даже неожиданно для вас. Время удачно для самоанализа и пребывания в укромных уголках. Хороший период, чтобы завершить какие-то домашние дела или переехать, если планировали. Работать в одиночестве даже понравится, и все получится. Считайте удачей, если придется работать дома.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Работа

В первой половине периода обстановка на работе достаточно комфортная, особенно с младшими членами коллектива, хорошо идет работа у тех, кто работает с документами. Однако не исключены трения с коллегами и клиентами, особенно мужчинами знаков Овна и Козерога. После 17 сентября Весы-женщины получат по работе то, что заслужили. А также в своем бизнесе уже видны результаты и можно считать цыплят. Однако в этом деле вероятны столкновения с клиентурой или коллегами. Весы будут много думать об эффективности своей деятельности. Те, кто ведет дела с заграницей, получат очень много работы. В это время кое-кто уйдет в отпуск, и это верное решение, т.к. отдых будет полезнее, чем напряженные будни.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Здоровье

Не исключены лекарственные отравления и нервные болезни. Следует быть осторожными на воде. Весы могут страдать от отеков, заболеваний эндокринной системы. Досаждают мозоли. Впрочем, у Весов в сентябре болезни очень разные, иногда даже странные, которые и доктора определить не могут. Для выздоровления попавшим в больницу совершенно необходима душевная комфортность в палате. Женщинам сил прибавит поддержка коллектива, бывайте почаще на виду, так будет легче, и сил прибавится. Хотя со второй половины месяца придется определенное время проводить в тиши и одиночестве, что особо не будет тяготить.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Финансы

Те Весы, кто зарабатывает с помощью клиентов или работы с людьми, почувствуют, что финансовый поток меняет направление, и деньги даже могут исчезнуть из поля зрения. Но во второй половине месяца станет лучше. Доходы увеличатся, особенно у тех, кто на зарплате. А также останутся довольны те, кто умеет решать проблемы клиентов и те, кто связан с обслуживанием других. Выигрыши и подарки вероятны в первой половине сентября. А о том, что ждет вас в следующем месяце, читайте в гороскопе на октябрь 2020 для женщин-Весов.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщин-Весов

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий