Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Положение в обществе и вопросы карьеры и репутации станут очень важными для женщин-Близнецов. Может измениться ваш статус вследствие заключения официальных союзов или договоров. У некоторых могут появиться проблемы в семье или начнется новая страница в биографии. Уран будет толкать представительниц этого знака на перемены революционного характера, которые коснутся семьи, работы и других важных дел. Кому-то придется особое внимание уделить родителям.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Любовь

Чтобы была любовь в сентябре, приготовьте кошелек. Дарите своей любви подарки, но на стремительное признание не рассчитывайте. Вообще, Близнецы-женщины одаривают сейчас тех, кто им нравится и любим. По большей части, это их собственные дети. Одинокие Близнецы найдут общий язык с более младшими партнерами по возрасту, а вот со старшими или ровесниками любовь вряд ли получится, по крайней мере, до 17 сентября. А вот после этой даты можно поискать любовь где-нибудь неподалеку от дома, а еще больше повезет семейным, там стабильность и гармония, почаще отправляйтесь на прогулки.  

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Удача

В первой половине месяца, согласно сентябрьскому гороскоп, можно удачно совершить нужные покупки. То, на что вы потратите деньги до 17 сентября, будет к душе. Для шопинга выбирайте пятницу или понедельник в указанный период. Во второй половине месяца могут быть удачные знакомства или встреченные на прогулке люди несут приятности для вас. Удачны окажутся подарки от близких, родственников и даже соседей. Можно прочитать нечто весьма для вас полезное или увидеть все собственными глазами. Так что почаще отправляйтесь на прогулку или в интернет.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Работа

По гороскопу перемены в профессиональной деятельности ждут многих Близнецов в начале сентября 2020. У большинства это связано с началом нового учебного года. Интеллект на высоте. Кто уже давно закончил обучение, могут получить новое начальство или завершить работу на старом месте и даже, впоследствии, начать свое дело, которое принесет доход от клиентов. Многие уже в начале месяца увидят результат своих трудов и вскоре завершат дело, над которым работали. Часто это время хорошо проясняет, что нужно для достижения успеха в карьере. Также можно ожидать оценки руководителей по поводу вашей деятельности.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Здоровье

Близнецам не стоит надеяться, что их здоровье выдержит бесчисленное количество мероприятий и дел. Импульс может иссякнуть и загнать болезни вглубь. Такое подавленное состояние опасно травмами, порезами и т.п. Большинство недугов этого периода связано с перенапряжением, гневом или раздражительностью. Могут быть проблемы с циркуляцией крови. Силы лучше восстанавливать в спокойной семейной атмосфере, работая на даче или выполняя другую домашнюю работу.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Финансы

В первой половине сентября большинство Близнецов довольно своими доходами, ожидается получение того, чего они и хотели. Деньги идут от основного места работы. Поэтому Близнецы-женщины делают расходы на детей и свои «хотелки». Покупки понравятся. Во второй половине месяца гости или родственники могут подорвать семейный бюджет. Или какие-то домашние дела заставят раскошелиться. Но и доход может быть у тех, кто занят своим делом. С зарплатой могут быть задержки, но все выплатят попозже.

Также смотрите новый гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Близнеца.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Близнеца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий