Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

В сентябре у Дев акцентируются проблемы отношений с людьми. Это может относиться как к деловым, так и личным связям. Может истечь срок какого-то договора и предстоит заключать новый. Или же вероятны какие-то перемены в том кругу близких людей, с которыми вы связаны по жизни.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Новолуние 17 сентября обещает возникновение в течение сентября-первой половине октября  важных для вас отношений, которые рассчитаны на длительный срок. У кого-то появится ребенок, у кого-то ─ новый возлюбленный.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Любовь

Весьма приятные моменты можно получить от дружеского круга. Однако желания друзей не всегда совпадут со стремлениями Девы. Хотя любовь Девы сейчас постоянная и стабильная, направлена на старых знакомых, которые у одиноких Дев начнут особо активизироваться во второй половине сентября, тогда же наступит время для той любви, которую лучше не афишировать. Во второй половине периода у многих Дев наладятся любовные отношения с теми, с кем давно уже имели связь. Лучше всего для такой роли подойдут более старшие товарищи из числа Козерогов. А вот с ровесниками можно быстро и легко закончить отношения.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Удача

Если получится совместить личное и общественное, считайте это удачей в сентябре. Хорошие отношения с детьми, старших родственников с младшими, умение найти общий язык с любимыми, – все это удачно для Дев в первый осенний месяц. Хотя близкие и могут создавать форс-мажорные ситуации, а дороги небезопасны. Поэтому будет удачей, если сможете разрулиться, если что. Успешны дружеские связи и отношения с Тельцами, Весами, Водолеями, Скорпионами и Козерогами. Стрельцы более благоприятны во второй половине периода.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Работа

В первой половине сентября работа даже более важна для Девы, нежели во второй. Успех, несомненно, ждет вас. Начальство ценит. Девы легко находят общий язык с более старшими товарищами. Даже можно поручить Деве выступить перед толпой, у нее все получится. Начальство может смело давать женщине-Деве важные поручения, она справится, причем в первую половину месяца лучше. А вот во вторую, чтобы достичь успеха, придется сначала выложиться. Для многих идет время решения вопроса, что важнее дом или работа. Большинство Дев предпочтет работу. Хотя в данный период женщина-Дева занята своим здоровьем и собой, это главный интерес второй половины месяца.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Здоровье

В сентябре стоит учесть склонность к нарушениям нервной системы и к болезням кишечника. В целом, планеты будут помогать Девам успешно заботиться о здоровье, гигиене и диете. Однако слишком не стоит зацикливаться на этих вопросах, так как мнительность вам вредна. Кроме того, у женщин-Дев большинство недугов – это результат медленно увеличивающегося напряжения, поэтому так необходимо умение расслабляться, что и стоит практиковать. Ибо стрессы блокируют приток энергии в мозг, порождая ментальную токсичность, которая отравляет тело.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Финансы

В сентябре предстоят траты на различные нужды: дети, кредиты, ипотека и т.д. Но зарплата тоже будет приличной, хотя быстро разойдется. Основной доход ожидается от работы в организации. Свой бизнес (если имеется) пока стоит на месте, но будут перемены в середине сентября. Оживление наступит, которое будет нарастать. Во второй половине месяца ожидается больше трат, чем доходов, поэтому предусмотрите все заранее. Хотя кое-кто сможет получить доход из неафишируемых источников.

Уже опубликован гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Девы.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Девы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий