Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Для Львов начало сентября весьма неспокойное время вследствие возникновения форс-мажорных обстоятельств. Активизируются вопросы имущественного характера. Какие-то вопросы завершения могут решиться неожиданным образом. Кое-кто поменяет направление деятельности, в связи с этим изменится заработок, а работа будет довольно стабильной.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Если Львы обдумывают вопросы совместных капталов, инвестиций, купли-продажи, то сентябрь подходит, чтобы быстро решить, куда вложить деньги. Можно оказаться втянутыми в решение дел о наследстве или налогах.

 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Любовь

В первой половине сентября Лев может прятать свои чувства и быть достаточно холоден с окружающими, поскольку считает, что те тоже особо ему ни о чем не докладывают. Во второй половине месяца любовь готова захватить представительниц этого знака зодиака целиком и отнять у них львиную долю времени и сил. Во всяком случае, то чувство, которое овладеет Львами-женщинами, затмит все остальные. Гороскоп считает, что будет прослеживаться связь с мужчиной издалека, возможно, ранее знакомым. Хотя работе это может и помешать. Также имеют шанс на любовь царя зверей подчиненные и те, кто помогал Львице уже давно.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Удача

С середины сентября удача намерена развернуться в сторону Львов и начать приносить свои плоды. Многие преуспеют в делах материальных или рабочих. Удачно будет появление новых помощников, а также прием в семью домашних питомцев большого размера или даже нескольких особей. Для Львов-скотоводов наступит новый период увеличения стада. Львам-начальникам представится возможность удачно принять на работу новых сотрудников. До середины сентября не разглашайте своих чувств, ибо счастье любит тишину, а вот после 17 сентября можете явить миру и себя, и свои эмоции.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Работа

Если у Льва и случатся неожиданности на работе, то, скорее всего, к добру. Например, зарплату добавят или неожиданную премию выплатят. Поэтому Львы-женщины готовы купить то, что им захочется. Успешны те, кто работает с документами, если все будут проверять тщательно, иначе могут возникнуть подводные камни, которые перестанут мешать работе только после 17 сентября. Кое-кто продолжает работать из отдельного кабинета в заточении. Впрочем, это временно, и во второй половине сентября работа захватит Львов целиком. Начальство будет нуждаться в ваших услугах. И тут вас успех и найдет. Смело просите добавки к зарплате, вам пойдут навстречу, согласно повелению звезд.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Здоровье

Чрезмерно загруженные работой  женщины-Львы в сентябре 2020 могут страдать болями в позвоночнике и костной системе. Им присущи невоздержанность в питании, плохое пищеварение, холецистит. Кое-кто станет пациентом гастроэнтеролога, если позволить себе есть слишком много. Если работа вас обременяет эмоционально, лучше отказаться от нее. В случае физических перегрузок полезен «пассивный» отдых – пляж, лес, театр и кино. Если же вы вымотаны морально, следует увеличить мышечную активность: помогут спорт, плавание, работа в саду.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Финансы

В начале сентября Львы отважатся на крупные траты и приобретения будут весьма удачны. Можно купить нужную вещь просто, легко и неожиданно. С деньгами будет весьма неплохо, а зарплату, которую вам обещают, когда-нибудь все равно повысят, пусть и не сейчас. Хотя кому-то и повезет. Деньги могут понадобиться кому-то из друзей, и Лев не сможет отказать, он же царь, который любит своих подданных. Во второй половине периода кое-кто получит новую зарплату, закроет долги по кредитке и почувствует себя вполне успешным. Во всяком случае, все предпосылки для этого уже есть.

Также смотрите гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Льва.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Льва

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий