Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

В первой декаде сентября в жизни женщины-Овна налаженная жизнь рушится, все тайное становится явным, и возникают какие-то обязанности. Придется бороться за достойное существование. Главное, не оказаться врагом самой себе.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Если Овен занимался нетрадиционными оздоровительными практиками, можно будет подводить итоги. Благоприятна терапия и различные очистительные методики. Можно справиться с какими-то проблемами и завершить то, что уже пора. Некоторые Овны работают волонтерами в каких-то благотворительных организациях. Возможно, придется пожертвовать чем-то или отказаться от чего, чтобы новые цели и новые этапы начались в ближайшем будущем. Кто-то из семьи может уехать далеко.

 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Любовь

В начале сентября эмоции Овна-женщины будут сдерживать дела по работе, собственные заботы и «головняки». Хотя важную роль играет некий мужчина, и ему придется уделять внимание и время. Более спокойны были бы служебные романы, но и там не исключены неожиданности. Если хотите поймать любовь в сентябре, служите людям беззаветно и обращайте внимание на тех, кто вам помогает. Среди них может быть умный и достойный кандидат, с которым интересно поговорить. Женщины-Овны вполне одобряют таких умных мужчин, встреченных на работе или среди обслуживающего персонала. Однако романы вспыхнут несколько позже, после 17 сентября. Мужчина из прошлого также может занять огромное место в жизни женщины-Овна во второй половине месяца. Он каким-то образом связан с работой или важными целями.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Удача

Гороскоп начала сентября утверждает, что удача ждет Овнов на работе или там, где есть подчиненные. И даже если вверенный вам коллектив дружно надеется на ваше угощение, вы только выиграете от ваших щедрот. Удачно можно преобразовать также и свое жилище. А после середины периода счастье намерено повернуться к вам лицом и набирать обороты. С 17 сентября удача поселится у Овна в сфере праздников, детей и любви. Так что у вас в руках козырная карта. Смотрите, не промахнитесь 18 сентября: могут быть весьма удачные ситуации в соревнованиях или ставках. Даже если вы заиграетесь на работе, то решение проблемы успешно. Работайте играючи, и все получится!

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Работа

Дел на работе очень много, даже слишком. Но у многих она застопорилась из-за всевозможных ограничений. Но вот скоро этому придет конец. Хотя полное поднятие парусов относится к началу октября, но первые ласточки полетят уже со середины периода, когда начнет разворачиваться на прямое движение Юпитер – планета социальных контактов.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Здоровье

В сентябре обостряются те болезни Овнов, которые принято называть хроническими. Поэтому примите заранее все меры профилактики, которые и раньше были действенны. Соблюдайте диету и распорядок дня. Если Овны страдали нервными расстройствами, в сентябре усиливается склонность к депрессии и  осеннее обострение явится во всей красе. Могут быть нарушения в работе кишечника и нервной системы. Колиты, энтериты и запоры – частые гости в такие периоды. Дизентерия или аппендицит также могут иметь место. Мойте руки перед едой!

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Финансы

В первую половину сентября предстоят расходы на различные дела, в том числе коллективные. Лучше всего заработки окажутся у тех, кто имеет свое дело, также будет прибыль от ведения собственного хозяйства, сада, огорода. Некоторые получат деньги от левых заработков. Во второй половине периода с деньгами нельзя ждать особого улучшения, если только вы не рассчитываете на выигрыш или подарки.

Также смотрите гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Овна.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Овна

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий