Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Сентябрь ставит в центр внимания женщины-Рака поездки и путешествия, вопросы образования или юридические дела. В начале месяца может обрисоваться план поездки, которая окажется весьма важной для Рака. Или наступит период расставания и возвращения на круги своя тех, кто так или иначе связан с дальними краями.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Те, кто занят вопросами образования и обучения, могут покинуть одно заведение, чтобы начать обучение в другом. И это будет длительный по времени процесс. Также могут привлекать внимание вопросы веры, авторитета.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Любовь

Любовь и чувства найдут отклик в душе более младших партнеров Рака. А вот старшие могут недооценить ваши эмоции. Но если это семья, то дети будут способствовать решению проблем. У одиноких Раков по-прежнему велика вероятность служебных романов. Однако взаимность может наступить ближе ко второй половине сентября. Тогда же Рак будет готов спонсировать свою любовь, дарить подарки и т.п. У семейных Раков есть опасность попасть в ситуации схожего характера, когда наступают на те же грабли. Общение в семье оживится.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Удача

Согласно сентябрьскому гороскопу Рака не покидает удача, связанная с работой, карьерой или теми важными целями, которые преследуют представительницы этого знака зодиака. Возможно, сейчас не все идет так быстро и легко, как поначалу. И удача будет тормозить, но это временное явление. Позже она еще вернется. В первой половине сентября Рака можно назвать счастливчиком, ему многое удается, и он собой может гордиться. Представительницы этого знака зодиака стараются выглядеть хорошо, и чем лучше это получается, тем удача ближе. Все будет зависеть лично от вас, насколько вы позволите себе быть успешной. Во второй половине сентября фортуна переместится в материальную сферу, также ближайшее окружение поспособствует вашим намерениям и желаниям.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Работа

В сентябре работа Рака приобретет иной характер. Поначалу это может напрягать, но постепенно все нормализуется. Хотя до работы в полную силу пройдет еще месяца два. За это время будут и сложные моменты, когда некоторые решат оставить работу. Однако новая будет похожа на прежнюю, или же останется ею же, в чем-то изменяясь. На работе в сентябре Рака-женщину ожидают происшествия неожиданного характера, особенно по имущественным вопросам. Придется много общаться, передвигаться или ездить, особенно тем, кто занят в своем бизнесе. В конце месяца будут перемены на рабочем месте в связи с вопросами персонала и сотрудниками.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Здоровье

По-прежнему существует риск получить болезнь, передающуюся от человека к человеку. Особенно стоит быть внимательными в последние две декады сентября. Неблагоприятно подействуют на здоровье женщины-Рака невоздержанность в питании, сбои в пищеварении, запоры, холецистит. Отнимать силы может и вращение в обществе или семейные проблемы в первой половине периода. Восстанавливаться следует в поездке, прогулке, общении через интернет.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Финансы

Заработать можно благодаря контактам с близкими родственниками или теми, кто обычно рядом. Также полезны знания для увеличения доходов. Могут быть неожиданные предложения от друзей, которые окажутся весьма удачными в финансовом отношении. В первой половине сентября сколько Рак сможет заработать благодаря своим способностям, столько и получит. По гороскопу после 17 сентября начнутся новые дела по добыванию дохода, особенно у тех, кто занят различного рода коммуникациями. Чем больше вы знаете, тем больше заработаете.

Узнайте, что сулит гороскоп на октябрь 2020 для женщины-Рака.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рака

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий