Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

В первой половине сентября Рыбам придется решаться на какие-то жизненные перемены, предложение о которых звезды озвучили несколько ранее. А теперь все станет понятным. Ваше решение приведет к тому, что начнется новая глава в отношениях делового или личного плана. Это может быть и соглашение по вопросам семейного бизнеса или создания семейного очага. Вселенная одобряет традиционный вариант развития событий и закрепляет этот договор, о чем бы он ни был. Хотя само важное соглашение будет относиться уже ко второй половине месяца или даже началу октября.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Возможно, кому-то придется расстаться с одним из членов семьи, чтобы начались какие-то события. Люди с таким положением планет часто в это время заключают браки или расторгают их, или члены семьи куда-то едут.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Любовь

Если дела не клеятся, звезды советуют завершить отношения, потому как на пороге новые. Но сначала придется что-то закончить, прежде чем начинать. Партнерство деловое или личное обещает стать стабильным и длительным. Начинать отношения лучше после 17 сентября. Это может быть человек из вашего дружеского круга, ранее уже знакомый. Одинокие Рыбы-женщины в первой половине месяца будут счастливы в любви и своих увлечениях, и если там все хорошо идет, то пора переходить к официальному заключению брака, которое лучше организовать во второй половине месяца. Брак будет устойчив. Окольцованные Рыбы видят сейчас свое предназначение в семье.

 

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Удача

В начале сентября Рыбы-женщины удачливы в любви, в отношениях с детьми, с любимыми людьми. Есть возможность изменить свою жизнь и внешность, и вполне удачно. Считайте, что вам повезло, если вы решитесь что-то закончить. Это удачный выбор! Во второй половине сентября удачно искать поддержки у более старших товарищей. Можно украшать свое рабочее место, наводить порядок, купить какую-нибудь престижную вещь-помощницу. Принятые на работу коллеги, подчиненные, обслуживающий персонал удачен для Рыб.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Работа

В сентябре Рыбы способны хорошо понять, что же стоит делать для обеспечения устойчивого положения. Это может быть ситуация, когда на себя принимается дополнительная ответственность за других людей. Звезды могут свести представительниц этого знака зодиака с людьми, старшими по возрасту, и у вас будет взаимопонимание и гармония. В то же время это благоприятный момент, чтобы принять предложение по работе или пообщаться с начальником. Также такое положение некоторых Рыб может погрузить в глубокую задумчивость и даже печаль, если не пробьются более радостные мажорные нотки от других планет. А для учащихся Рыб наступает пора нового учебного года, где потребуется организованность и трудолюбие.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Здоровье

Рыбам в сентябре появившаяся Венера во Льве может нести болезни аорты, нарушение кровообращения, склонность к обморокам. Позвоночные боли не исключены у тех, кто часто страдает со спиной. В сентябре 2020  для Рыб-женщин  опасны болезни, передающиеся от человека к человеку. В первой половине периода отнимать силы могут окружающие, дети, чрезмерные увлечения спиртными напитками. Берегите себя! Рыбы хорошо поддаются аутогенной тренировке. Поэтому можно избавиться от болезней с помощью психологического воздействия.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Финансы

Рыбы-женщины, работающие с клиентами, заработать смогут больше, если отношения хорошие. Если ваша работа связана с производством, то тут немного хуже с доходами. Зато расходов много. Рыбы даже переживают по этому поводу. Но прекратить тратить пока не получается и не получится. Для желающих поехать в путешествие эти расходы могут стать основной статьей. Если в первой половине периода некоторым светят выигрыши и подарки, то после 17 сентября такие презенты иссякнут. Зато придут деньги от трудов праведных. И Рыбы даже соберутся подкопить, хотя вскоре все опять грохнут, но чуть позже.

Также читайте гороскоп на октябрь 2020 для женщины Рыбы.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Рыбы

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий