Vivalady.info / Статьи / Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

В первой половине сентября к Тельцам прилетит удача. Многим захочется преображения, и они постараются выразить себя каким-нибудь неожиданным образом. Вероятно случится спонтанный выплеск творчества. События могут быть связаны с техникой, астрологией или какими-либо уникальными сферами интересов.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Некоторым захочется стать бунтарем и отвергать компромиссы. Но не стоит вносить перемены в то, что и так хорошо. Представительницы знака будут испытывать потребность изменить правила и делать вещи по-своему, порой не обращая внимания на интересы других людей.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Любовь

Тельцы просто жаждут любви в сентябре, наступает их самый любвеобильный месяц. Семейные утопают в прелестях домашнего очага и активно греются возле него. Здесь же дети, которые как нельзя лучше гармонируют с излучениями Тельца. Порой такие проявления для самого Тельца неожиданны. Женщины-Тельцы получают подарки или уже получили и весьма довольны ими. Любовь сейчас качественная и хорошо продуманная. Одинокие молодые представительницы знака могут поискать любовь недалеко от места проживания. Вполне вероятно, что она находится где-нибудь во дворе в дружеском кругу.
После 17 сентября весьма вероятны служебные романы, и они будут иметь длительное продолжение. У семейных пар любовь прочно поселится дома. Ради нее они будут готовы украшать жилище и покупать предметы роскоши или то, что облегчит быт. Те пары, где не совсем спокойно, могут пропустить скрытые намерения партнера, который что-то таит.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Удача

Ситуации сентября как нельзя более удачны для Тельцов. Задумают ли они нечто креативное, или изменят стиль отношений в дружеском кругу или сам круг, решат ли влюбиться, все окажется удачным. После 17 сентября можно начать новый творческий проект, и он непременно приведет к результату. Если это будет вопрос обучения, то получите диплом, пусть и через длительное время. Если отдых и путешествие, то останетесь довольны.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Работа

В сентябре вы можете возложить на себя дополнительные обязанности в пределах группы или же выйдете из ее состава и решите заняться своими личными предпочтениями и отдыхом. Возможно, уже в начале периода вы увидите, как ваши цели претворяются в жизнь. Могут измениться отношения с друзьями или в коллективе неожиданным образом. Но, скорее всего, это просто отпуск, который можно провести далеко, вам понравится.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Здоровье

Некоторые Тельцы могут жаловаться в сентябре на проблемы с мочевым пузырем, циститы или спазмы. Это в большей вероятности связано с проблемами неврологического характера. Других одолеют боли в пояснице, радикулиты или головные боли. Любые конфликты губительно скажутся на психике. Можно пострадать и из-за отсутствия такта в отношениях. Нужно обратить внимание и на собственный уровень культуры, манеры и внешний вид. Гармония внутренняя создает гармонию и в окружающем мире. Щадите поясничную область, при циститах сдавайте регулярно анализы.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Финансы

В начале сентября ожидаются поступления подарков, презентов, просто какие-то быстрые деньги, типа выигрышей. Возможны неожиданные, спонтанные покупки, которые, тем не менее, будут к душе. Во второй половине периода Тельцы активно зарабатывают деньги на работе. Возможно, некоторые женщины признают, что полученные ранее подарки или прибыль были больше и лучше, как обычно бывает зеленее трава на соседском лугу. Однако настоящие сокровища ищите у себя дома.

Также смотрите свежий гороскоп на октябрь для женщины-Тельца.

Гороскоп на сентябрь 2020 для женщины-Тельца

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий