Vivalady.info / Статьи / Как начать свой маленький бизнес с большими доходами быстро и просто

Как начать свой маленький бизнес с большими доходами быстро и просто

Поиск работы – долгий и изнуряющий процесс, особенно для тех, кто уже не вписывается в строгие возрастные рамки – согласно статистике, после 35 лет каждая третья женщина в беседе с работодателем получает ответ: «Мы вам перезвоним

Как начать свой маленький бизнес с большими доходами быстро и просто

Иметь свое дело мечтает практически каждый человек – свой бизнес дает свободу, независимость от начальства, возможность развития, финансовую стабильность и ощущение собственной значимости. Конечно, начинать с нуля очень сложно – нужно время, деньги связи, знания. Сегодня мы расскажем, как стать владельцем готового бизнеса за один день и что для этого нужно сделать.

  1. С чего начать свое дело
  2. Что такое готовый бизнес и как его получить

Как начать свой маленький бизнес с большими доходами быстро и просто

С чего начать свое дело

С чего начинается путь успешного бизнесмена? Прежде всего, нужно выбрать нишу для работы. Далее – все тщательно просчитать, изучить возможности конкурентов, проанализировать риски, найти каналы сбыта и выгодных поставщиков.

На все это уходит много времени и сил – почти каждый четвертый начинающий бизнесмен отказывается от идеи по причине нехватки знаний, необходимых именно на этапе организации создания предприятия.

«Вот бы сразу получить готовый бизнес, приносящий доход» – мечтают многие и даже не догадываются, что такая возможность уже существует. Речь не идет о заводах, гостиницах и автосалонах – такие предприятия стоят дорого и требуют серьезного подхода. Новичкам лучше начинать с небольших проектов, с которыми можно справиться в одиночку.

Что такое готовый бизнес и как его получить

Готовый бизнес – это пакет, включающий уже работающий проект. Предложений в этом направлении сегодня много, но большинство пакетов рассчитаны на крупных бизнесменов и стоят не менее 500 тысяч рублей. Для начинающий такая сумма, как правило, неподъемна. В поисках материала мы нашли самое выгодное предложение в ООО «Бизнет» по цене – 89 тысяч рублей и созвонились с руководителем этой организации Александром Спириным, чтобы развеять все сомнения.

Здравствуйте! Мы готовим публикацию о том, как можно быстро начать свое дело, не имея возможности сделать крупные вложения и ждать результата несколько лет. Что предлагаете вы в этом направлении?

Наша компания занимает в нише по продаже небольшого готового бизнеса ступени с самыми низкими ценами. Мы не завышаем стоимость, так как прекрасно понимаем, что люди готовы платить только за реальные результаты, а не придуманные обещания. При этом мы предлагаем полный комплект, которого достаточно, чтобы начать работу сразу после покупки.

Расскажите подробнее – что можно купить?

На нашем сайте всегда есть несколько горячих предложений – это интернет-магазины, готовые к работе сети по реализации различных товаров и многое другое. Если интересного предложения пока нет, можно связаться с нами, чтобы высказать свои пожелания и заказать готовый проект нужного направления.

А что входит в этот комплект?

При покупке пакета за 89 тысяч рублей наши клиенты получают небольшой бизнес, в котором можно работать самостоятельно и без наемных работников:

  • удобную и понятную СРМ-систему, автоматизирующую управление бизнесом и позволяющую уйти от дополнительных сотрудников;
  • два готовых к работе сайта – важнейшие инструменты для привлечения розничных клиентов и крупных каналов сбыта;
  • эффективную рекламную компанию;
  • поставщиков, заинтересованных в длительном сотрудничестве;
  • пробную партию товара;
  • поддержку и обучение от наших менеджеров.

Самое главное, что мы не бросаем своих клиентов, а постоянно поддерживаем их, помогаем вести деятельность и с готовностью отвечаем на все вопросы.

Как начать свой маленький бизнес с большими доходами быстро и просто

То есть, каждый желающий может вот так просто стать бизнесменом за два часа?

Да, сегодня это возможно и ничего сверхъестественного в этом нет. Люди приобретают готовые дома, а не строят их годами, покупают готовую одежду, а не шьют ее, если не умеют этого делать, занятые женщины предпочитают полуфабрикаты и готовые блюда, а не стоят у плиты весь день. Так почему бы не купить готовый бизнес и сразу не начать работать, занимаясь тем, что интересно и выгодно, не тратя время на организацию, отталкивающую от своего дела?

Практика показывает, что лучше доверить организационные работы специалистам – затраты быстро оправдывают себя, ведь чем раньше вы начнете работать, тем быстрее увидите первые доходы. Не нужно бояться начинать с малого – на мелочах можно зарабатывать не только проще и быстрее, но и больше!

Заинтриговали! Но все же и 89 тысяч – неподъемная цена для тех, кто сидит без работы. Бывают ли у вас какие-то скидки?

Мы готовы предоставить скидку 25% всем посетительницам вашего сайта по кодовому слову «СКИДКА 25». Достаточно назвать этот код при обращении к менеджеру. Конечно, в двух словах невозможно все рассказать. Более подробная информация есть на нашем сайте.

Спасибо за информацию и подарок в виде скидки! Надеемся, что наши читательницы найдут у вас именно то, что ищут!

Безусловно, свое дело требует серьезного подхода. Чтобы вести собственный, даже самый маленький бизнес, нужно обладать высокой самоорганизацией, быть готовым к сложностям и рискам, но ничто не может сравниться с ощущением внутренней свободы!

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий