Vivalady.info / Статьи / Как потребитель оценивает сумку из кожи?

Как потребитель оценивает сумку из кожи?

Сумка один из главных аксессуаров, весомая составляющая нашего образа. Как выбрать сумку правильно, на что обратить внимание при покупке? Где ее приобрести?

Опытный, разборчивый покупатель, который стремится приобрести действительно качественную вещь, безусловно, остановит свой выбор на сумках из натуральной кожи и будет при выборе следовать следующим принципам:

— Не покупайте сумки из кожи на рынке, можно купить натуральную кожу для пошива сумки. Не соблазняйтесь низкой ценой, известно, что скупой платит дважды. Даже если сумка неплохо выглядит при покупке, через несколько дней вы обнаружите несомненные признаки подделки – материал окажется ненатуральным, появятся трещины, фурнитура облезет или сломается, порвется подкладка. Только приобретая кожаную сумку в хорошо зарекомендовавшем себя магазине, вы совершите удачную покупку и будете застрахованы от подделок.

— При выборе сумки в первую очередь обратите внимания на изделия известных производителей. Чтобы убедиться, что перед вами действительно оригинальный товар, не имитация, попросите продавца предъявить паспорт и сертификат кожаного изделия. Сумки из натуральной кожи от известного производителя обращают на себя внимание, говорят о статусе и безупречном вкусе своего владельца.

— Не стесняйтесь придирчиво расспросить продавца о материале сумки. Уточните, действительно ли эта сумка из натуральной кожи, какая кожа использована в производстве? Наилучшее сырье для производства сумок из натуральной кожи и кожаных аксессуаров это кожа крупного рогатого скота, особенно телячья. Кожу мелкого домашнего скота (овец, коз) используют в производстве сумок реже, она более мягкая и эластичная. Хороши сумки из кожи оленя. Оленья кожа прочная и эластичная, особенно хорошо смотрится в замшевых изделиях. Свиная кожа в качественных сумках используется редко, так как эта кожа имеет грубую структуру и недостаточно эластична. Особенно эксклюзивные изделия изготавливаются из кожи экзотических животных. Вы можете встретить сумки из кожи крокодила, страуса, змеи, морского ската. Выбрав сумку, уточните, какие средства по уходу за кожей рекомендует производитель. Применяйте только качественные сертифицированные средства, и ваша любимая сумка надолго сохранит свой внешний вид.

— Качество сумки необходимо придирчиво оценить не только снаружи, но и внутри. У хорошей сумки внутреннее пространство продумано до мелочей – достаточное количество отделений, включая отделение для мобильного телефона, разнообразные карманчики. Внутренняя отделка должна быть выполнена из качественной подкладочной ткани, как правило, на такой ткани нанесены логотипы бренда, цвет ткани сочетается с цветом кожи. Подкладка сумки, как и ее верхняя часть должна быть безупречно сшита, швы ровные, без торчащих ниток. Застежки-молнии и кнопки легко застегиваются и расстегиваются.

— Безусловно, сумки из кожи, как и другие кожаные изделия не могут быть дешевыми. Производство кожи и изделий из кожи долгий и трудоемкий процесс, популярность бренда тоже является составляющей цены. Но вы убедитесь, что качественные сумки из натуральной кожи оправдают свою стоимость. Они надолго сохраняют свой внешний вид, не порвутся, не потрутся и не деформируются, не подведет качественная фурнитура.

— И конечно, взглянув на сумку, вы должны ее захотеть! Она должна гармонично вписаться в ваш образ, соответствовать стилю в одежде и просто радовать взгляд. Выбирайте безупречное качество и стильный дизайн и вы не ошибетесь.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий