Vivalady.info / Статьи / Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Многие девушки мечтают о красивых пухленьких губках. Согласитесь, ведь это делает образ таким нежным, чувственным и сексуальным. Но увеличивать объём при помощи специальных уколов красоты и инъекций решиться далеко не каждая модница.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию несколько абсолютно безопасных, проверенных опытным путём, способов, которые помогут временно придать губам желаемую припухлость и при этом не нанесут никакого вреда вашему здоровью.

Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Перечная мята

Один из самых простых и действенных вариантов — это добавить в блеск несколько капель масла перечной мяты. Оно увеличит приток крови к губам и визуально сделает их более припухлыми. А чуть ощутимый охлаждающий эффект данного средства ещё и придаст вам бодрости.

Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Перец чили

Масло перца чили действует на губы аналогично мятному. Только в отличии от нежного холодка, вы ощутите приятное тепло. Помните, для достижения желаемого эффекта не надо использовать целый флакон чудодейственного масла, достаточно будет и нескольких капель. Иначе нежное тепло может перерасти в неприятное жжение.

Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Сахар и масло кокоса

Смешанные в соотношении один к одному, эти ингредиенты превращаются в уникальный домашний скраб. Такое средство с одной стороны нежно разглаживает поверхность губ, а с другой вызывает дополнительный приток крови, который положительно отразиться на их объёме.

Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Тон и карандаш

Этот способ уже давно взяли на вооружения многие визажисты. Достаточно просто полностью затонировать губы, а потом при помощи карандаша нанести контур чуть-чуть выступающий за пределы натурального. Этим же карандашом разделите губки на вертикальные сектора. Далее закрашиваем каждый сектор при помощи обычной помады или блеска и — вуаля! Ваши губки поражают окружающих своих новым объёмом. Более нежный и романтичный результат получиться, если использовать неяркие тона косметики.

Помада

Внешний вид губ во многом зависит и от цвета выбранной помады. Яркие насыщенные тона зрительно делают губы меньше. Поэтому следует остановить свой выбор на пастельных оттенках: нежно-розовом, персиковом, натурально-бежевом или светло-коралловом. Также обратите внимание и на текстуру помады. Желаемого эффекта помогут достичь кремовая, сатиновая и перламутровая фактуры. А вот матовая или бархатная помада даже нежно-розового цвета сведёт все усилия практически к нолю.

Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Хайлайтер

Ещё одно новшество из мира косметики — это хайлайтер. Для визуального увеличения губ его следует нанести при помощи плотной кисти на середину верхней губы а потом, сверху на помаду, на середину нижней. Это поможет зрительно добавить губам нежную припухлость.

Зубная щётка

Придать объём вашим губкам можно и механическим путём. Для этого достаточно натереть их зубной щёткой. А если при этом ещё добавить немножечко мятной зубной пасты, то эффект будет очень похож на результат, полученный при использовании масла перечной мяты.

Как сделать пухлые губы без инъекций [просто и эффектно!]

Также придать вашим губкам нужный объём помогут:

  • хорошо прорисованная форма;
  • специальный лак для губ;
  • помада, нанесенная не кистью, а пальцем;
  • глянцевый блеск, который следует нанести “капельками” по центру губ;
  • средства для ухода за губами с гиалуроновой кислотой;
  • макияж губ с эффектом “омбрэ”;
  • и просто механическое покусывание губок.

Помните, естественная красота всегда в моде. Но если для завершения образа нужен дополнительный штрих, лучше добиться желаемого результата используя натуральные методы и средства, чем сомнительные инъекции.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий