Vivalady.info / Статьи / Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Все мы знаем, что качественные, идеально подобранные джинсовые брюки это незаменимый предмет базового гардероба каждой девушки. Джинсы являются настолько универсальной вещью, что могут применяться, как для ежедневного, так и для более торжественного лука. Поэтому в шкафу у каждой модницы найдется минимум две пары джинсов. И разумеется, пышные формы не являются поводом для отказа себе в новых джинсах, ведь для формирования модного образа достаточно лишь уметь правильно их выбирать.

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Чтобы подчеркнуть все преимущества округлых форм и скрыть возможные несовершенства, необходимо лишь выбрать идеальные джинсы. Так какие же модели из денима будут хорошо смотреться на округлых формах?

Модель с высокой посадкой

Такая модель джинсов просто находка для модниц, которые желают скрыть минимальные изъяны своей фигуры. Высокая линия талии визуально удлинит ноги и выигрышно подчеркнет округлости в области бедер. В этом случае подходящим вариантом станут джинсовые брюки, линия пояса которые располагается в зоне талии, немного прикрывая пупок.

Расклешенная модель

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Касательно модели клеш для девушек с округлыми формами мнения стилистов расходятся. Одни считают, что такие джинсы только испортят образ: визуально укоротят ноги и сделают бедра еще шире, из-за чего советуют девушкам выбирать прямые или обтягивающие модели.

Другие утверждают, что если грамотно подойти к выбору расклешенных джинсов, то они будут главным элементом в создании трендовых образов. Идеальными джинсами-клеш в данном случае считаются модели, у которых расширение начинается немного ниже колен. К тому же в моде снова 70-е, поэтому такая вариация брюк из денима обязательно должна иметься в арсенале у каждой модницы.

Модель скинни

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Это зауженная модель джинсов, которые также часто называют дудочками. Часто, в состав такой модели входит эластан, за счет которого джинсы могут хорошо растягиваться для комфортной носки. Модель скинни прекрасно подойдет обладательницам округлых форм, важно, чтобы деним был плотным, чтобы не допускать просвечивания проблемных участков.

Укороченная модель

Уже несколько сезонов в тренде укороченные модели джинсов, однако девушкам с пышными формами подбирать их стоит крайне осторожно. В этом случае обязательно нужна обувь на каблуке, чтобы визуально удлинить ноги.

Прямая модель

Брюки прямого покроя прекрасно подойдут девушкам с пышными формами, поскольку такая модель вытягивает ноги, тем самым делая фигуру немного стройнее. Идеальным вариантом будут прямые джинсы с высокой посадкой, которые позволяет подтянуть фигуру в зоне живота и талии и скрыть другие недостатки фигуры.

При выборе прямой модели учтите, что она не должна быть чересчур свободной в области бедер, материал должен плотно прилегать к ногам. Такой вариант джинсов будет прекрасно сочетаться с блузами, приталенным пиджаком, рубашками или джемпером.

Модель бойфренды

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Джинсы-бойфренды это одна из тех моделей, которая наиболее удачно смотрится на пышных формах. Такая модель будет не только скрывать проблемные участки крупного тела, но и без проблем скомбинируется в трендовые образы, как для повседневных, так и для торжественных выходов.

Бойфренды можно сочетать с футболками, рубашками, свитерами, водолазками, жакетами, пальто, свитшотами – выбор комбинаций не ограничен, поскольку эта модель еще несколько сезонов назад стала обязательной составляющей модного гардероба и незаменимой классикой. Выбор обуви также не ограничен в этом случае, это могут быть как стильные кроссовки или кеды, так и элегантные туфли на каблуке.

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Однако девушкам с крупными бедрами не стоит отдавать предпочтение джинсам-бойфрендам с массивными накладными карманами и другими крупными элементами по бокам. Исключение могут быть рваные брюки из денима прямого покроя, в комбинации с широкой рубашкой.

Как выбрать идеальные джинсы для округлых форм?

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Для того чтобы джинсовые брюки визуально вытягивали фигуру и выгодно подчеркивали все достоинства в виде пышных форм, важно научиться грамотно их подбирать. Так красавицам высокого роста с выраженной линией талии профессиональные стилисты рекомендуют отдавать предпочтение зауженным джинсам с высокой посадкой. В этом случае обратите внимание, чтобы длина джинсов заканчивалась где-то посередине каблука или ниже щиколотки.

Как выбирать идеальные джинсы [деним для округлых форм]

Девушкам с пышными формами невысокого роста следует приобретать укороченные варианты джинсов, от моделей с подворотами и моделей в слишком светлых оттенках лучше и вовсе отказаться.

Если проблемным участком вашей фигуры являются ягодицы, отдавайте предпочтение стрейчевым джинсами из приятных тканей. Если правильно выбрать размер, то такая модель брюк будет соблазнительно облегать фигуру, визуально удлиняя ноги и маскируя все проблемные зоны.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий