Vivalady.info / Статьи / Как звезды проводят время на самоизоляции?

Как звезды проводят время на самоизоляции?

Для многих из нас звёзды, отечественные и зарубежные, являются примером. Они находятся на виду, и нам любопытно, чем они занимаются. Для многих их слова и действия – тема для обсуждения, поэтому нам очень интересен вопрос, как звезды проводят самоизоляцию.

Здесь мы собрали самую интересную информацию о российских и голливудских звёздах. Возможно, увидев их зажигательный пример, вы вдохновитесь и захотите повторить.

Устраивают онлайн-концерты и поют для фанатов в инстаграмм

Музыканты на самоизоляции делают обычные для себя вещи – выступают с концертами. Только вместо сцены у них прямые эфиры или видеозаписи.

БИ-2

Лёва и Шура в конце марта порадовали поклонников онлайн-концертом, а три фотографии сохранили на персональном аккаунте Лёвы. Те, кому повезло наблюдать шоу, прочувствовали мощную энергетику музыкантов и захлебнулись восторгом.

View this post on Instagram

Вчера. Онлайн-концерт. Будьте здоровы! Фото: @antonina_kirnos и @sashkaovcherenko

A post shared by Лева Би-2 (@levab2) on Mar 20, 2020 at 11:55pm PDT

Сергей Лазарев

Певец регулярно публикует видео-выступления и сводки с шоу «Маска» в своём инстаграме. Его фанаты получают возможность буквально держать руку на пульсе всех событий, связанных с именем любимого исполнителя. Недавно он опубликовал видео с исполнением песни «Лови».

View this post on Instagram

Будьте здоровы! #лови #сергейлазарев #лазарев #лазаревсергей #ловиволныночногогорода @butusov

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Apr 11, 2020 at 6:45am PDT

Группа «Звери»

Бессменный и нестареющий лидер группы «Звери» на своей официальной страничке в инстаграме почти каждый день публикует уютные видео живых исполнений. Их интересная особенность в том, что каждый музыкант находится у себя дома и исполняет свою партию, а видео «склеивает» их, создавая впечатление единства. Поскольку каждый участник группы на виду, за ними интересно наблюдать.

View this post on Instagram

ты нравишься всем без исключения

A post shared by Roman Bilyk (@romanbilyk) on Apr 12, 2020 at 5:26am PDT

Участвуют в забавных челленджах

Челледжи объединяют знаменитостей и обычных людей. Мы уже пережили атаки ледяных вёдер и крышек от бутылок, и сейчас на гребне популярности, пожалуй, самый необычный и одновременно самый актуальный челлендж: pillowchallenge. Его участники и участницы фотографируются с подушкой, «надетой» на голое тело и закреплённой ремнём.

Ксения Бородина

Многие российские звезды не смогли остаться в стороне. Ксения Бородина, например, заручилась поддержкой своей малышки.

     Посмотреть эту публикацию в Instagram         

На домашке??#pillowchallenge ??

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 9 Апр 2020 в 2:29 PDT

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава выбрала другой челледж, который заключается в оригинальной и весёлой «обнимашке» на расстоянии. В своём видео она изобразила настоящий танцевальный этюд, удивив подписчиков необычным нарядом и энергичными движениями.

     Посмотреть эту публикацию в Instagram         

«Придумать самую веселую обнимашку на расстоянии»? Передаю эстафету @aburkovskiy, @d_moroz, @dmitry_khrustalev!

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 1 Апр 2020 в 8:59 PDT

«Наводят» красоту в домашних условиях

Когда звезды рассказывают про самоизоляцию, многие из них касаются вопросов внешности. Они, как и многие обычные женщины, страдают от невозможности ходить на регулярные процедуры красоты. Желая стать ближе к народу, они демонстрируют, как справляются своими силами. Так, Анна Хилькевич в инстаграме опубликовала одновременно смелое и забавное фото с тканевой маской.

View this post on Instagram

Сходила сегодня к косметологу. Недорого вышло!??☺️ Завтра записалась на коррекцию бровей??

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Apr 2, 2020 at 6:13am PDT

Шутят о злободневном

Многие звезды на самоизоляции придерживаются своего амплуа. Певцы поют, музыканты играют музыку, а юмористы юморят. Павел Воля недавно опубликовал ролик с двухминутным рассказом о нелёгкой доле родителей, которые остались один на один с детьми. Он высмеивает тех родителей, которые на своей шкуре познали сложности преподавательской работы.

View this post on Instagram

разлетелся по всем родительским чатам, школам и учителям. Публикую здесь и у себя. Кто учится с детьми дома? У кого так? P.S. ролик уже сделан народом. Сами смонтировали интересный кусочек, сами распространили. Вот что значит карантинная почта!

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on Apr 7, 2020 at 11:16am PDT

Играют с детьми

В противоположность выступлению Павла Воли, полного злорадства, Дрю Берримор поделилась фото, где она с удовольствием играет в настольную игру от «Хасбро». В тексте, сопровождающем фото, она рекомендует эту увлекательную игру «всем родителям, которые стараются выжить». Внимание привлекает факт, что на фото Дрю изображена в одиночестве, без дочерей, поэтому непонятно, с кем она играет или, может, просто позирует для рекламодателя.

View this post on Instagram

To all parents who are trying to survive… look! Frankie and I have been spending our days playing rad games like the Candy Land game. A lot of school assignments are to play games as well! You can check the fun box and the learning box all at the same time! PARENTS head over to @Hasbro ‘s BringHomeTheFun.com for games and activities to keep the little ones entertained at home. #Ad #BringHomeTheFun

A post shared by Drew Barrymore (@drewbarrymore) on Apr 3, 2020 at 7:00am PDT

Готовят

Существует расхожее мнение, что большинство звезд абсолютно не умеют готовить, и за них это делает прислуга. Но это качается далеко не всех. В сложившихся условиях самоизоляции, многие селебрити открыто демонтируют свои кулинарные таланты.

Ляйсан Утяшева

Супруга Павла Воли удивляет изобилием талантов. Она делится рецептами полезных блюд и рассказывает о полезных свойствах ингредиентов. Своё кулинарное творчество она называет «Дерзкая готовка Ляйсан».

View this post on Instagram

#ДерзкаяготовкасЛяйсан на карантине ? ⠀ В меню тушенный шпинат с чесноком, запечённые куриные ножки и овощи??? Смотрите видео, здесь все просто без лишних временных затрат. ⠀ #ПОЛЬЗА шпината: рекордсмен по содержанию калия, железа и марганца, обладает легким противовоспалительным, действием, эффективен при отеках ? ⠀ Все время пишите мне: «куда вы ещё худеете», «прекратите худеть», «вредно же для здоровья»… сейчас я нахожусь в своей самой лучшей форме, в которой мне комфортно… я питаюсь здоровой, полезной пищей … и делюсь с вами всеми своими фишками, а теперь, когда мы на самоизоляции, есть время снимать ещё больше для вас… ⠀ Если вы хотите похудеть и стать той ведьмой, которая на карантине не поправляется (а даже худеет) — поменяйте свой рацион, добавьте спорт (его теперь больше в моей ленте) плюс поправьте сон, как писала ранее в предыдущем посте! Главное — начать✅

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on Apr 6, 2020 at 11:54am PDT

Натали Портман

Среди голливудских звёзд тоже распространена идея здорового питания, и актриса, сыгравшая Джейн Фостер в «Мстителях», продемонстрировала, как она готовит гренки и лук-порей. Это видео она опубликовала не просто так, а в поддержку благотворительным организациям. В тексте актриса призвала подписчиков помогать тем, кто пал жертвой пандемии.

View this post on Instagram

Thank you @chefjoseandres and @wckitchen for distributing nutritious meals to children who rely on their schools for food. To show my support, I wanted to share one of my favorite meals with you all: leeks and homemade croutons. Visit @wckitchen or my Stories to learn how you can help those most affected by this pandemic. #recipesforthepeople Recipe: 1. Trim the tops and roots off the leeks and wash well. 2. Add trimmed and washed leeks to a pot of boiling water and add salt. 3. Boil the leeks for 20-30 minutes or until they are very soft. 4. For croutons, cut vegan brioche into cubes, cover with olive oil & put in oven at 350 until brown. 5. For vinaigrette mix olive oil, red wine vinegar, grain mustard, and salt. 6. When the leeks are ready, top with croutons and homemade dressing. If you are able to, please consider supporting organizations doing good work right now. We’ve been donating to @wckitchen, @savethechildren, @UCLAhealth’s COVID-19 fund, and @childrensla’s Patient Family Assistance fund, giving travel and food vouchers to families who need help. Visit my stories to learn about other organizations fighting this pandemic.

A post shared by Natalie Portman (@natalieportman) on Mar 25, 2020 at 4:10pm PDT

Совершенствуют свои художественные навыки

Не все звёзды идут привычным путём, делясь навыками, которые отшлифованы до совершенства многолетней работой. Некоторые удивляют сменой амплуа. Пожалуй, мало кто знал, что Шэрон Стоун ещё и рисует. В недавнем видеоролике она поделилась процессом работы над любопытной картиной, изображающей розовые бутоны.

View this post on Instagram

Finished my first (paint by #s painting) very chill. #SQ2020 #selfquarentine

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on Mar 25, 2020 at 12:17am PDT

Записывают клипы

Любимец многих, Александр Гудков, остался верен себе и подарил нам позитивный клип «Самоизоляция». Многие звёзды сняли клип вместе с ним: Ильич из Little Big, Лолита Милявская, Иван Ургант. Клип есть не только в инстаграме звезды, но и на ютуб-канале шоу «Вечерний Ургант».

View this post on Instagram

ОСТОРОЖНО, ЧЭЛЭНШ! (Не путать с челенджем Игоря Верника ) «ПЛАЧУНАТЕХНО» Никогда такого не делал, во всю теряем чэлэншневинность! Эсть повод ? ? ? Главные технари и гуманитарии моей жизни @irina_gorbacheva @monatik_official @anton_savlepov @kativarnava @evgenyborodenko @kostya_myakinkov вдруг ваша лоджия пустеет, заполните ее собой) устрой сам себе технобалкон, не нарушая самоизоляцию под cream soda & хлеб – плачу на техно #плачунатехно #слезыльютсянарейве

A post shared by ?? (@gudokgudok) on Apr 11, 2020 at 6:31am PDT

Гудков не остановился на этом мега-успешном проекте и запустил челледж в поддержку группы Cream Soda & Хлеб. Тег «плачу под техно» вдохновил многих на энергичный ностальгический отрыв.

Заключение

Как видим, у звезд самоизоляция проходит довольно насыщенно. Они изо всех сил призывают нас остаться дома и следовать их примеру. Мы тоже, находясь в самоизоляции, можем раскрыть новые грани своих талантов, попробовать что-нибудь новое, развивать уже имеющееся. Необязательно тосковать, сидя дома, ведь у нас появилась масса свободного времени!

Автор статьиЕвстигнеева АннаГлавный редактор, стилист и эксперт в области nail дизайна.Задать вопрос

Вы можете найти больше информации обо мне на этих сайтах тут и тут.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий