Vivalady.info / Статьи / Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Многие ошибочно думают, что голливудские звезды отдают предпочтение лишь эксклюзивным и дорогим косметическим процедурам, которые недоступны для обычной девушки. Однако Шакира, Мадонна, Кейт Миддлтон и другие знаменитости регулярно делают простые и бюджетные процедуры. Вот только на пилинг с хищными рыбами или на маску на основе пчелиного яда не все соглашаются.

Обёртывание

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Эта процедура позволяет добиться упругого и подтянутого тела, обертывание прекрасно работает в комплексе с физическими нагрузками. Популярностью пользуется обертывание на основе водорослей: оно устраняет целлюлит и лишний жир, возобновляет упругость тканей, выводит избыток воды и сокращает объем тела. Помимо водорослей для обертывания применяется глина, мед и шоколад. Результат после этой процедуры не заставляет себя ждать, а главное ее преимущество, что ее можно выполнять даже в домашних условиях.

Обертывание нравится: Анне Кендрик, Зои Салдане, Шакире.

Маски на основе пчелиного яда

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Пчелиный яд издавна признан полезным компонентом. Он очень ценен в уходе за кожей. После нанесения маски на основе пчелиного яда кожа думает, что ее ужалили и стимулирует выработку коллагена и эластина. После процедуры пропадает раздражение, цвет лица становится более здоровым, затормаживается процесс увядания, и сглаживаются мелкие заломы. Некоторые утверждают, что влияние пчелиного яда схоже с эффектом ботокса.

Консистенция маски напоминает обычный крем, однако найти ее в России не так-то и просто. Приобрести ее можно в Таиланде и других странах Азии, или же маску можно заказать через интернет.

Маски с пчелиным ядом нравятся: Виктории Бэкхем и Кейт Миддлтон.

Антицеллюлитный массаж

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Многие знаменитости, так же как и все девушки беспокоятся из-за целлюлита. Популярным способом борьбы с этим изъяном является антицеллюлитный массаж с применением масла и скрабов. Эта процедура способствует ускорению распада жиров, нормализует обмен веществ, очищает организм от шлаков и выводит лишнюю воду. Целлюлит буквально уходит на глазах.

Антицеллюлитный массаж нравится: Холли Берри, Еве Лонгории, Ксении Собчак.

Кислородная терапия

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Кислородная терапия заключается в следующем: на кожу лица направляют мощную струю чистого кислорода. Такой метод способствует улучшению цвета лица, делает кожу более эластичной и скрывает следы усталости.

Заметный результат достигается за счет повышенной регенерации тканей, которая стимулируется кислородной терапией. Чем выше концентрация кислорода в коже, тем быстрее она восстанавливается и обретает здоровый вид.

Кислородную процедуру можно выполнять в комплексе с косметическими продуктами, это может быть гиалуроновая кислота.

Кислородная терапия нравится: Мадонне, Уме Турман, Гвинет Пэлтроу, Ферги.

Алмазный пилинг

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Эту процедуру еще часто называют шлифовкой кожи, она способствует разглаживанию мелких заломов, улучшает цвет лица, уменьшает поры. Очищение кожи выполняется устройством с насадками, покрытыми алмазным напылением. Для каждой девушки насадка подбирается с учетом желаемого эффекта и типа кожи. Алмазный пилинг является щадящей процедурой и не провоцирует аллергическую реакцию. Его можно выполнять не только на лице, но и в области декольте, руках и шее. Результат не заставит себя ждать, и вы станете обладательницей гладкой и чистой кожи.

Алмазный пилинг нравится: Адриане Лиме, Миле Кунис, Шарлиз Терон, Зои Салдане.

Fish-пилинг

Это процедура для ног, которая выполняется хищными рыбами под названием garra rufa. Fish-пилинг заключается в следующем: ноги опускаются в воду с рыбами, которые обкусывают ороговевшие частички кожи. Рыбы не затрагивают живую кожу, поэтому в процессе вы ощутите лишь небольшое пощипывание. После процедуры ноги становятся более гладкими и нежными. Такой пилинг можно выполнять не только за границей, где водятся такие рыбы, но и в салонах красоты России.

Fish-пилинг нравится: Анджелине Джоли, Пэрис Хилтон, Джессике Симпсон.

Коррекция бровей

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Полная процедура по коррекции бровей это значительно больше, чем просто использование пинцета и карандаша. Это применение воска, стрижка, окрашивание и укладка волосков. Коррекция выполняется с использованием профессиональных средств и инструментов. Мастер создает подходящую вашему типу лицу форму бровей и окрашивает их в правильно подобранный тон.

Коррекция бровей нравится: Дженнифер Лопес, Пенелопе Крус, Натали Портман, Камилле Белль.

Массаж головы

Какие бьюти-процедуры являются любимыми у звезд

Массаж головы – секрет роскошной шевелюры большинства голливудских звезд. Такая процедура не только активирует рост локонов, но и расслабляет и избавляет от головной боли. Массаж полезен для кожи головы, он способствует наполнению волосяных луковиц кислородом и полезными компонентами. Также он предотвращает появление перхоти и выпадение волос.

Массаж головы нравится: Деми Мур, Синде Кроуфорд, Шарлиз Терон, Кайли Миноуг.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий