Vivalady.info / Статьи / Кефирная диета Долиной: подробное меню

Кефирная диета Долиной: подробное меню

Содержание:

  • Кефирная диета Долиной: эффективность для похудения
  • Кефирная диета Долиной: меню на 7 дней
  • Кефирная диета Долиной: плюсы и минусы
  • Кефирная диета Долиной: противопоказания

Кефирная диета Долиной: подробное меню

Наверняка многие знают о том, что кефир – это полезный кисломолочный продукт. Его используют не только в качестве продукта питания, но и в профилактических целях. Кефир благоприятно действует на нервную и кровеносную систему. В нем большое содержание витаминов и минеральных веществ. Диеты на его основе позволяют быстро избавиться от лишнего веса.

Долина говорит о том, что у нее большой список эффективных диет, но практически все они построены на кефире. Кефирная диета Ларисы Долиной долгое время оставалась в тайне. Для того чтобы потерянные килограммы не вернулись вновь, певица соблюдала свою диету через день. Если посмотреть на ее фигуру, то не возникнет ни каких сомнений, что кефирная диета Долиной действительно эффективна.

Кефирная диета Долиной: эффективность для похудения

В последние годы кефирная диета Долиной активно обсуждается и применяется. И это вовсе не удивительно, так как меню позволяет получать все необходимые питательные вещества, и при этом организм не чувствует потребности в еде. Результаты диеты иногда превосходят все ожидания. Благодаря ней организм долгое время сохраняет свежесть, а здоровье всегда в норме. Один разгрузочный день дает возможность избавиться от 1-1,5 кг. Таким образом, за неделю можно сбросить 7-9 кг. И певица, яркий тому пример.

Кефирная диета Долиной: меню на 7 дней

Не так давно певица поразила своих поклонников тем, что сбросила лишний вес, за короткое время. Многие не понимали, как ей удалось избавиться от лишних килограммов за короткое время. Но позже певица поделилась рецептом своей уникальной диеты. Ее методика похудения имеет ряд основных правил:

  • Ни в коем случае не принимать пищу после 6 часов вечера.
  • В день кушать 5 раз, маленькими порциями.
  • Выпивать за день не менее чем 2 литра воды.

Кефирная диета Долиной: подробное меню

Меню для похудения на неделю:

День 1: Выпить 3 стакана нежирного кефира, а также съесть 3-4 картофелины, сваренных в мундире;
День 2: Один стакан сметаны с низкой жирностью и три стакана кефира;
День 3: Примерно 200 грамм творога и 2 стакана кефира;
День 4: 300 г. сваренной курятины, но без соли, а так же 3 стакана кефира;
День 5: Яблоки в размере 1 кг, запить 3-мя стаканами кефира;
День 6: Выпить только 4 ст. кефира, так как это разгрузочный день;
День 7: Необходимо выпить 1,5 – 2 литра воды, без газа.

Кефирная диета Долиной эффективна, так как питание на основе кисло молочных продуктов не только помогает сбросить килограммы, но и полезно для здоровья.

Не всегда люди выдерживают такой жесткий график. Поэтому если вдруг самочувствие ухудшилось, нужно немедленно прекратить такой режим питания.

Кефирная диета Долиной: подробное меню

Кефирная диета Долиной: плюсы и минусы

Кефирная диета Ларисы Долиной имеет один неоспоримый минус – экстремальность. Точно так же как и другие диеты, кефирная диета Долиной стимулирует замедленный процесс обмена веществ. Для многих это большая плата за потерянные килограммы. Плохое самочувствие не редкость. Возможно возникновение тошноты, головокружения.

Несмотря на скудность, рацион все-таки сбалансирован. Хоть и в небольших количествах, но в нем все-таки есть белки, витамины, клетчатка. И, несмотря на достаточное количество недостатков, у диеты на 7 дней имеется большое количество поклонников. Все они склоняются к мнению, что ради такого результата, можно на неделю забыть о вкусностях. Но конечно каждый сам решает, нужны ли ему такие пытки для организма или нет.

Кефирная диета Долиной: противопоказания

К сожалению далеко не всем можно садится на звездную диету, так как она имеет ряд противопоказаний. Например, людям с заболеванием желудочно-кишечного тракта, она запрещена. А еще важно помнить о том факте, что диета предполагает проведение процедур очищения толстого кишечника. Так что если в этой части имеются противопоказания, то не следует применять такое питание.

Так как это сложная диета, принять решение о ее применении должен помочь врач. Без квалифицированной консультации специалиста не стоит рисковать. Так как кефирная диета Долиной хоть и эффективна, но не безопасна.

Отзывы в интернете о ней исключительно положительные. Люди утверждают, что кефирная диета Долиной буквально изменила их жизнь. Многие не ожидали, что за столь короткое время удастся сбросить столько килограммов.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий