Vivalady.info / Статьи / Крем для увеличения бюста Upsize

Крем для увеличения бюста Upsize

Крем для увеличения груди UPSIZE – продукт, созданный российскими специалистами компании «Хендель» для полноценного ухода за нежной кожей женской груди. Систематическое применение крема UPSIZE для груди не только обеспечивает упругость и эластичность кожи, но и позволяет сформировать дополнительный объем бюста (эффект «пуш-ап»).

Что такое UPSIZE?

Это увлажняющий крем для бюста и зоны декольте, имеющий в своем составе эстрогеноподобные вещества растительного происхождения (фитоэстрогены) и фитостерол сарсапогенин, который не обладает гормональной активностью, но ускоряет размножение жировых клеток (адипоцитов), а также увеличивает объем адипоцитов, оказывая местный липофильный эффект. Объем груди не в последнюю очередь обеспечивается жировым матриксом, так что относительное увеличение содержания жировой ткани придает бюсту пышность и красивую округлую форму. Фитоэстрогены, как и человеческий эстроген, повышают скорость обновления клеток в базальном слое кожи, увеличивают активность фермента гиалуронидазы, вырабатывающего гиалуроновую кислоту, стимулируют активность клеток соединительной ткани.

Так, в юности полное обновление поверхностного слоя кожи происходит за месяц, а в 40 лет этот период увеличивается до 72 дней. Убыстряя обновление клеток, фитоэстрогены в любом возрасте делают кожу моложе и свежее, а естественная гиалуроновая кислота сохраняет ее упругой и гладкой.

Крем для увеличения бюста Upsize

Крем Upsize дает возможность женскому полу увеличить размер, восстановить форму груди

Реальные отзывы женщин, применявших крем, говорят о быстром и безусловном улучшении состояния кожи и повышении упругости груди, многие отмечают и явный «пуш-ап» эффект. Отзывы по большей части восторженные, женщины часто называют UPSIZE безопасной альтернативой пластической операции.

Немногочисленные разочарованные в свойствах крема покупательницы указывают на несоответствие приобретенной упаковки средства упаковке, показанной на официальном сайте; вероятно, они купили подделку.

Состав крема UPSIZE

Активные компоненты:

  1. Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) – источник фитоэстрогенов. Растение традиционно использовалось в медицине Таиланда для омоложения женщин в период климакса и менопаузы, в настоящее время применяется официальной медициной как вариант эстрогенной заместительной терапии. Pueraria Mirifica имеет в составе:
  • хромены – мироэстрол (основное активное вещество), деоксимироэстрол и изомероэстрол, которые обладают эстрогенной активностью, сравнимой по воздействию с самим человеческим эстрогеном;
  • изофлавоны – пуэрарин, даидзеин и генистеин (изофлавоны сои), квакурин;
  • фитостеролы, в том числе спинастерол, также обладающий гормональной активностью.

Крем для увеличения бюста Upsize

Препарат был создан совсем недавно, но уже приобрел широкую аудиторию поклонниц
  1. Экстракт Анемаррены асфоделовидной. Это растение содержит сарсапогенин и мангиферин. Мангиферин один из сильнейших антиоксидантов и хорошо защищает кожные покровы от вредных солнечных излучений. Сарсапогенин, как было указано выше, способствует местному росту жировой ткани.
  2. Маннан. Это вещество, получаемое из клубней растения Аморфофаллус коньяк, природный увлажнитель, по действию подобный гиалуроновой кислоте.
  3. Масло Ши – увлажняющее и смягчающее средство.
  4. Масло жожоба. Содержит аминокислоты, сходные по структуре и свойствам с коллагеном. Способствует увеличению упругости кожи.
  5. Масло макадамии увлажняет и смягчает кожу.
  6. Галактоарабинан. Природный увлажнитель, содержащийся в экстракте лиственницы.
  7. Токоферол ацетат, витамин Е. Участвует в клеточном метаболизме, антиоксидант.
  8. Мочевина. Препятствует излишнему шелушению кожи.
  9. Пантенол (Декспантенол). Стимулирует регенерацию кожи, увеличивает прочность коллагеновых волокон.

Вспомогательные компоненты: вода, глицерин, цетеариловый спирт (загуститель), эмульгаторы Цетеарет 23 и 6, гидрированный полиизобутен (смягчающее средство), консервант феноксиэтанол, этилгексилглицерин (консервант и антисептик), циклопентазилоксан (растворитель, смягчающее), диметикон (силиконовое масло), полиакриламид (пленкообразующий полимер), С13-14 изопарафин (растворитель), лаурет-7 (ПАВ для косметики), карбомер (гелеобразователь), гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид (ароматизатор).

Перечисленные синтетические добавки признаны безопасными и широко применяются в косметической и фармацевтической промышленности.

Крем для увеличения бюста Upsize

Крем для увеличения груди Upsize способен моделировать форму груди без применения гормональных препаратов, других агрессивных и небезопасных компонентов

Крем соответствует требованиям ГОСТ 31460-2012 «Кремы косметические» и требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и прошел испытания в «Центре контроля качества Онкологического научного центра». Декларация о соответствии размещена на сайте компании «Хендэль»:

[vc_btn title=»Отзывы о средстве» style=»classic» color=»danger» align=»center» button_block=»true» link=»url:http%3A%2F%2Fnewgoodsshake.com%2FJLST%2Fomaske%2Fobzor%2Fknopka-centr%2Fupsize|title:%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%20%D0%BE%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5|target:%20_blank|rel:nofollow»]

Инструкция по применению

Крем наносится на кожу молочных желез (за исключением сосков и околососковых ареол) и зону декольте кругообразными массажными движениями утром или утром и вечером. Крем легко впитывается и не пачкает одежду. В ряде источников рекомендуют массажировать груди с кремом в течение 10 минут – это лучше сделать после того, как крем в основном впитается, иначе средство останется на руках. В любом случае массаж должен быть легким, не растягивать и не травмировать нежную кожу. Рекомендуемая производителем продолжительность курса ухаживающего средства 1–2 месяца. Эффект от применения крема сохраняется надолго (в отзывах указывался период от полугода и больше).

Примечание: перед каждым нанесением крема желательно принимать душ или обмывать грудь, чтобы смыть остатки пленкообразующих веществ от предыдущего нанесения и обеспечить хорошее впитывание активных компонентов.

Крем для увеличения бюста Upsize

На фоне регулярного применения исчезают растяжки, грудь округляется, становится соблазнительной, увеличивается объем груди на 2-3 размера

Показания

Это утрата упругости груди после родов и продолжительного грудного кормления, возрастные изменения (обвисание, растяжки, дряблость), уменьшение размера бюста и потеря упругости после резкого похудения. Средство может быть полезно и при изначально слишком маленьком размере груди для ее увеличения на 1–2 размера. Крем может применяться и в молодом, и в среднем, и в пожилом возрасте. Компоненты крема питают и увлажняют кожу, делая ее упругой и эластичной, позволяют добиться естественной подтяжки груди и округления ее формы.

Противопоказания:

  1. Возраст до 18 лет, в это время грудь еще формируется и не стоит вмешиваться в этот процесс.
  2. Любые новообразования груди. Хотя фитоэстрогены поступают через кожу в незначительных количествах, полностью исключить их влияние на гормонозависимые опухоли нельзя. Если у вас есть сомнения в здоровье своих молочных желез, необходимо проконсультироваться с маммологом или онкологом, и немедленно – собираетесь вы пользоваться кремом или нет. Сам по себе крем не может вызвать онкологическое заболевание, но если опухоль уже есть, фитоэстрогены и систематический массаж теоретически могут ускорить ее развитие.
  3. Кормление грудью. Компоненты крема могут попасть в молоко.

Где купить крем UPSIZE?

Компания «Хендэль» реализует только оптовые партии своей продукции. В розницу в аптеках крем не продается. Чтобы не купить подделку у недобросовестного поставщика, рекомендуем покупать UPSIZE на официальном сайте:

[vc_btn title=»Заказать со скидкой» style=»classic» color=»danger» align=»center» button_block=»true» link=»url:http%3A%2F%2Fnewgoodsshake.com%2Fbr5j%2Fomaske%2Fobzor%2Fknopka-niz%2Fupsize|title:%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9|target:%20_blank|rel:nofollow»]

Цена продукта может изменяться в зависимости от периодических скидок и акций.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий