Vivalady.info / Статьи / Летние юбки: самые модные фасоны

Летние юбки: самые модные фасоны

Летние юбки: самые модные фасоны

Современная женщина просто не может обойтись без массы одежды в гардеробе. Это совершенно неудивительно, ведь не только мода, а весь современный мир требует от нас постоянных перемен, разнообразия и модернизации. Для того, чтобы нам было проще менять свой внешний вид и постоянно создавать новые образы, мода предлагает набор базовых элементов одежды, в число которых входит самая красивая и женственная вещь — юбка.

Летние юбки — отдельная категория одежды, ведь они должны быть не только красивыми и привлекательными, а также подходящими по погоде и  уместными на разных мероприятиях. Уместность той или иной выкройки можно рассматривать на офисном примере. Бизнес леди и просто деловым женщинам, которые знойным летом работают в душных офисах, зачастую дресс-код не позволяет носить короткие модели юбок, а требует самый настоящий костюм. У таких женщин в шкафу просто обязана быть пара-тройка юбок, фасоны которых не противоречат профессиональной этике и при этом позволяют не чувствовать дискомфорта в течение всего рабочего дня. Если же вы просто решили прогуляться по городу, зайти в любимое кафе или магазин, ничто и никто не сможет запретить вам надеть легкие и пышные юбки любого фасона и силуэта.

Летние юбки: самые модные фасоны

Летние белые юбки, фото

Летние юбки: самые модные фасоны

Летние длинные юбки, фото

Для того, чтобы никогда не испытывать проблем с нехваткой одежды или образов, в вашем гардеробе должны быть, как длинные, так и короткие, как модные, так и классические, как воздушные, так и тяжелые, вязанные крючком женские юбки. Этот список может показаться длинным и требовать большого капиталовложения, однако, благодаря универсальной торговой площадке нового поколения satom.ru, вы сможете купить недорогие юбки любого фасона и размера. У нас представлены также и фото каждого товара, что значительно ускоряет и упрощает поиск нужной одежды. На страницах интернет каталога вы найдете актуальные предложения текущего года, а также модели прошлых сезонов. И для полных, и для худышек — для всех у нас найдется подходящий вариант. Забудьте все схемы и забросьте попытки сшить юбку своими руками, ведь теперь вам доступна любая одежда.

Летние юбки: самые модные фасоны

Летние юбки до колена, фото

Летние юбки: самые модные фасоны

Летние юбки с запахом, фото

Летний выбор

Что обычно заставляет женщин надеть юбку? Деловой дресс-код, торжественный повод и романтическое свидание — именно так было всего несколько лет назад. Сейчас в моду наконец-то вернулась женственность и настоящая женская привлекательность, которые отодвинули унисекс и откровенно мужские элементы одежды на второй план. Теперь даже зимой женщины оставляют свои брюки и джинсы томиться в шкафах. Однако, на данный момент речь идет именно о летних нарядах.

Юбки, которые мы планируем носить летом, отличаются от зимних и демисезонных, в первую очередь, материалами, которые используются при их изготовлении. Такие юбки, как правило, шьются из легких, воздушных, тонких тканей, позволяющих нашей коже дышать. Натуральные материалы, особенно хлопок и лен, очень комфортны летом, поэтому, для особых жарких дней, хлопчатобумажная или льняная юбка — выбор номер один.

Лен и хлопок — материалы, обладающие лучшей гигроскопичностью, по сравнению с другими тканями и синтетикой. Они изменяют свою влажность напрямую в зависимости от температуры и степени влажности окружающей среды. Данное свойство очень важно летом, поскольку такая юбка будет впитывать влагу, выделяемую кожей человека (пот), а затем испарять ее в атмосферу, что помогает поддерживать тело в гигиеничном состоянии на протяжении долгого времени.

Летние юбки: самые модные фасоны

Короткие летние юбки, фото

Летние юбки: самые модные фасоны

Яркие летние юбки, фото

Кроме того, летние юбки могут быть сшиты из шелка, шифона или очень тонкого трикотажа, а вязанная юбка не только позволяет свободно проникать воздуху, а и выглядит довольно стильно, что выделяет ее на фоне массы других нарядов. Юбки из синтетики категорически не рекомендуются к носке, особенно летом, поскольку они не обладают нужной степенью воздухопроницаемости, что не позволяет коже дышать, тем самым повышая потливость и дискомфорт.

Лето дарит огромное разнообразие фасонов и ничего не запрещает, поэтому ваша юбка может быть любой — макси, миди или мини — все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Однако, стоит обратить внимание на модные тренды сезона: юбки тюльпан для офиса, воздушные макси для прогулок и любых повседневных дел.

Летние юбки: самые модные фасоны

Летние юбки с кроп-топом, фото

Также смотрите обзор модные юбки осень-зима.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий