Vivalady.info / Статьи / Лучшие домашние луки звезд: как красиво выглядеть дома?

Лучшие домашние луки звезд: как красиво выглядеть дома?

Звезды участвуют в модных показах, сценических и телевизионных проектах разного масштаба и вызывают бурные обсуждения своими тщательно продуманными образами. Оказавшись дома, девушки снимают эксклюзивную одежду ведущих кутюрье, надевают любимые уютные комплекты и отдыхают от вездесущих камер.

Девушки привыкли дома выглядеть так же хорошо, как на людях. Образы получаются разные, но одинаково стильные. Это организует, дисциплинирует, не позволяет снизить самооценку и повышает любовь к себе. Приятный внешний вид радует близких, а мимолетный взгляд в зеркало впечатляет эффектным отражением.

Шелковые и атласные домашние костюмы

Шелк и атлас – лучшие материалы для домашнего отдыха. Натуральные ткани обеспечивают приятную тактильность. Глянцевый блеск придает образам гламурные ноты.

Темникова Елена

Победительница многочисленных музыкальных конкурсов, популярная певица Елена Темникова в одежде придерживается расслабленного стиля casual. Удобство – главные критерий, по которому она формирует свой гардероб.

Создавая на сцене и в клипах образы соблазнительных красоток, в домашней обстановке Елена больше всего любит расслабленный комфорт. Шелковый домашний костюм из струящегося глянцевого шелка цвета экрю идеально подходит для отдыха и стильно смотрится.

View this post on Instagram

Спасибо. Лучший день рождения в моей жизни. Люблю вас очень ??❤️❤️❤️

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on Apr 18, 2020 at 9:05am PDT

Светлана Лобода

Хороший вкус известной певицы проявляется во всем. Светская львица не пропускает ни одного показа недель моды, первой примеряет и покупает наряды от кутюр и очень требовательно относится к формированию своего гардероба.

Обладательница идеальных параметров, отточенных многочасовыми тренировками в спортзале, не заостряет внимание на своей фигуре в домашней обстановке. Костюм из натурального шелка цвета розовой пудры рашель создает роскошный образ и подходит для полного расслабления. Декор из французского кружева шантильи контрастно оттеняет красоту глянцевого материала.

View this post on Instagram

с детства мне казалось , что имя «Светлана» не мое … нет в нем того бунтарского духа, кот был мне всегда присущ? в школе меня начали называть по фамилии , и я была этому очень рада т к считала ее ёмкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- «Лобода»? А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца – брендом!? ? А вам нравится Ваша фамилия ? что вы знаете о ней ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Mar 19, 2020 at 3:41am PDT

Пижамный стайл

В батле за звание самой комфортной одежды для дома пижамы побеждают с огромным отрывом. Выбор в их пользу делают многие звезды.

Жасмин

Постоянная героиня светской хроники певица параллельно успешной карьере сумела добиться высот и в дизайнерской сфере. Врожденное чувство стиля и хороший вкус проявляются во всех модных образах красавицы, за которыми следит ее многотысячная армия подписчиков в Instagram. Для домашнего отдыха Жасмин выбирает нежные уютные пижамы. Розовый комплект цвета клубничного мороженого из мягкого пластичного трикотажа – лучшее решение для релакса.

View this post on Instagram

Очередная неделя карантина: пижамное настроение все сложнее победить ?? #жасмин #карантин #накарантине #covid19 #пижамноенастроение

A post shared by Певица Жасмин (@jasmin) on Apr 21, 2020 at 10:58am PDT

Темникова Елена

Не отказывает себе в удовольствии отдохнуть в пижаме и Елена Темникова. Уютная светлая пижама свободного кроя, из натуральной ткани с мелкорисунчатым принтом обеспечит комфортный отдых.

View this post on Instagram

Родные, как вы? Испечь вам хлеб? В прямом эфире? В сторис? #сидимдома

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on Mar 30, 2020 at 5:14am PDT

Глюкоза

Начиная карьеру как забавный мультяшный герой, Наташа Ионова, она же Глюкоза со временем превратилась в гламурную диву. Поменялся характер исполнения песен, кардинально изменился стиль одежды. Для сценических нарядов она по-прежнему выбирает откровенные наряды с глубокими декольте, высокими разрезами и прозрачными деталями.

В домашнем гардеробе все просто, лаконично и целомудренно. Пижама в нежных пудровых тонах очень к лицу нежной блондинке с фарфоровой кожей.

View this post on Instagram

Признаюсь честно, дома я так не хожу! ? Обычно это лосины, носки, пучок на голове и точки от крема на лице ? Но когда в гардеробе появляется такая красота, то хочется соответствовать! Спасибо @likeyana и @yanaraskovalova ? ты все превращаешь в красоту и в то же время в комфорт ❤️ #stayhomelikeyana

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on May 13, 2020 at 5:26am PDT

Валерия

Известную певицу отличает хороший вкус. Валерия блистательно выглядит на сцене, вызывает возгласы восхищения на всех светских мероприятиях и наслаждается комплиментами по поводу эффектных образов. Мастерство создания стильных луков Валерия демонстрирует и дома. Она умело сочетает пижаму в нежных тонах и шелковые мюли на миниатюрном каблучке, наслаждаясь комфортом ансамбля.

View this post on Instagram

В первый день нового года своей жизни проснулась абсолютно счастливой и сразу окунулась в работу. Жизнь продолжается, и она, несмотря ни на что, прекрасна. В понедельник готовим для вас сюрприз. #оставайтесьдома ??? #валерия #песни #хиты ????️?? Яночка, спасибо за красотищу @yanaraskovalova ❤️❤️❤️

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 18, 2020 at 11:33am PDT

Настя Каменских

Певица за свою творческую карьеру продемонстрировала сотни эффектных образов разного стиля В ее модном арсенале – гламурные наряды, продуманные до мелочей, и повседневные луки, уместные на съемках. Дома Настя отдыхает от сцены и выбирает удобные пижамы или комфортные комплекты. Лишь бы одежда была из натуральных материалов, не стесняла движений и способствовала полному расслаблению.

View this post on Instagram

Weekend home uniform ? А на @nkblog вышло новое видео о взаимоотношениях с друзьями. Переходи и бери на заметку ✔️#saturday #nk #жизньвстилеnk

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Apr 18, 2020 at 2:04am PDT

Стильный оверсайз

Объемные спортивные костюмы, не стесняющие движений, отличный вид домашней одежды для активных девушек, которые отдых сочетают с физическими нагрузками.

Кэти Топурия

Известная певица, всегда элегантная на сцене, в повседневной жизни предпочитает комфортные многослойные луки спортивного стиля. К выбору одежды для дома Кэти подходит только с одним требованием – удобство.

View this post on Instagram

Lubimie sportivki @_ketione_ ?

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on Feb 18, 2020 at 5:23am PST

Елизавета Вальдемаровна (Елка)

Певица на заре своей карьеры придерживалась хулиганского стиля в одежде. По мере взросления предпочтения менялись, но вкус безупречным так и не стал. Чего не скажешь о домашней одежде. Комплект спортивного стиля цвета какао с молоком из мягкого пластичного материала дарит певице комфорт и удобство.

View this post on Instagram

Я соскучилась, немного устала от интернета, ушла в себя, в спортик, часами смотрю на небо, хочу обниматься. Вы как?

A post shared by Елизавета Вальдемаровна (@elkasinger) on May 8, 2020 at 11:30am PDT

Халат

Органично смотрятся в домашней обстановке халаты, которые невозможно заменить ничем после водных процедур.

Светлана Лобода

Светлана Лобода выбирает после душа уютный махровый халат цвета топленого молока.

View this post on Instagram

Мне кажется, самоизоляция идёт на пользу, как думаете???? Foto by my lovely Eva❤️ какая из?)

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on May 12, 2020 at 12:13pm PDT

Инна Маликова

В теплом махровом халате после утреннего душа наслаждается обжигающим кофе и певица Инна Маликова.

View this post on Instagram

Наш день сурка продолжается, как у вас дела? Многие пишут, что уже вышли на работу. Не знаю, когда артисты вернутся к привычному рабочему графику, скорей всего, самыми последними ☹️ Смешная шутка ходит, что дни, когда мы вроде как не работали, но работали, они как кончились, но не кончились). В общем пишите, что у кого происходит). А я сегодня в Stories поотвечаю на ваши вопросики ☕️?

A post shared by Inna Malikova (@innamalikova) on May 14, 2020 at 1:56am PDT

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий