Vivalady.info / Статьи / Лучшие подарки любимому парню: что вручить в этот раз?

Лучшие подарки любимому парню: что вручить в этот раз?

Лучшие подарки любимому парню: что вручить в этот раз?

Парню, с которым продолжительные отношение и серьезные общие планы, хочется преподнести необычный подарок — такой, чтоб он запомнил его надолго. Самый простой способ н ошибаться — напрямую спросить вторую половинку о его желаниях. Но поставьте себя на его место: вам же хочется удивительный сюрприз, о котором вы ничего не знаете? Главное задания, выбирая подарок любимому — удивить его своей изобретательностью. Но самостоятельно придумать что-то оригинальное бывает сложно. На помощь придет вам наша сегодняшняя подборка идей.

Оригинальные подарки парню с поводом и без

Вы осознаете, что пена для бритья или коробка носков с запасом на месяц не принесут счастья близкому человеку? Фух, есть еще адекватные люди в этом мире. Нужно брать оригинальностью и практичностью. Что мы советуем:

  • Рюкзак для гаджетов. Современного молодого человека сложно представить без мобильного телефона, наушников, ноутбука или планшета. Но переносить все это одновременно в пакете или обычном рюкзаке, где легко смешиваются провода, не самое приятное. Для удобства создали специальную сумку для гаджетов, где “соседи” уважают личные границы друг друга.
  • Плед с рукавами — отличный способ согреть работающего фрилансера. Не нужно мотаться в плед с головой, где одна рука точно будет мерзнуть. Да и сидеть в таком виде перед монитором на кресле не очень удобно. Плед с рукавами теплый и удобный.
  • Перчатки для сенсорного экрана — палочка-выручалочка во время холодной зимы. И в руки не холодно, и звонит кому надо, и носом не тыкает в экран.
  • Портативная гибкая клавиатура. Если мужчина много работает или путешествует с компьютером, така вещь ему точно пригодиться. Ее можно сложить пополам или смотать в трубочку, положить в любую сумку, при это не навредить самому гаджету.
  • Wi-fi в автомобиль. Если он часто катается в командировки на машине или стоять в пробках, когда нужно делать какую-то работу через интернет, такой подарок очень даже кстати.

Постарайтесь выбрать практичные вещи, которыми точно воспользуется молодой человек. Получать предметы, когда уверен, что будешь ими пользоваться, вдвойне приятно.

Романтичный подарок: почему бы и да?

Обычно такие презенты вручают на годовщину отношений. Но когда эти отношения нужно освежить, можно организовать все на День рождения, Новый год или даже без повода.

  • Сертификат в SPA для двоих. Вы вместе расслабитесь в хамаме или сауне, получите расслабляющий массаж, полноценно отдохнете. Для этого можно даже выбрать SPA-отель и остаться там с ночевкой.
  • Прогулка на лошадях. Эти благородные существа помогут снять стресс, расслабиться, улучшить настроение. Вместе с этим вы будете как принцесса с принцем на белом коне. Почувствуйте себя в сказке!
  • Полет на легком учебном вертолете. Пускай всего 15 минут и над аэродромом, но почувствовать кайф высоты вы успеете. Кроме того, у вас будет возможность самостоятельно управлять железной птицей в небе.

Выбирая лучший подарок, нужно учитывать индивидуальные потребности, увлечения и жизненные цели. Пойдите хитрость и скажите, что уже все купили. Пока будет угадывать, что именно, перечислит варианты, которые ему нужны.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий