Vivalady.info / Статьи / Ляйсан Утяшева удивила своих подписчиков, повторив невероятный образ Анджелины Джоли

Ляйсан Утяшева удивила своих подписчиков, повторив невероятный образ Анджелины Джоли

Чемпионка по своему призванию, мать, а также известная телеведущая сотворила из себя настоящую «Малефисенту», которая сразу же покорила огромное количество подписчиков в сети инстаграм. Стоит отметить, что свой образ девушка продумала досконально: даже атмосфера фотографии получилась соответствующей данной героине. Черное длинное платье, посох с вороном и «волшебные» рога — всего лишь атрибуты, позволяющие воссоздать картинку, цепляет здесь именно, в некотором роде, отрешенный взгляд, который телеведущая отменно скопировала! Многие подписчики и даже друзья, увидев в свой ленте данную фотографию, сначала подумали, что это настоящая актриса. Так что, можно сделать, вывод, что образ удался на пятёрку!

View this post on Instagram

Привороты, отвороты, а также избавлю вас от ожирения и вальгусной шишки. Оставляйте свои заявки в комментариях??? Ваша Лясифисента Волевна?

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on May 28, 2020 at 11:32am PDT

Это уже не первый случай, когда Лайсян Утяшева повторяет образ какой-либо знаменитой персоны, но этот, пожалуй, получился самым ярким и эффектным, затмевающим другие пародии.

Так, бывшая чемпионка по художественной гимнастике, будто бы спроецировала и «вжилась» в роль главной злодейки Диснея настолько, что сделала подпись под фото. Конечно, многие восприняли его иронически, но он, безусловно, лишь подкрепляет и завершает образ истинной Малефисенты.

Образ Малефисенты — это многогранная структура, включающая в себя множество аспектов. В старых мультипликационных картинах – это обязательно страшная и злая ведьма, которая так и норовит испортить кому-нибудь жизнь. Но это лишь поверхностное суждение: её образ тянется с самого средневековья, а если рассматривать её психологический портрет досконально, то можно выявить, что это обычная, обиженная на мир, женщина, которая претерпела много трудностей и поражений. Именно в образе злодеяний — она будто бы прячет всё то, что когда-то преподнесла ей суровая судьба. Как ни странно, но образ Малефисенты, телеведущей и бывшей спортсменке очень знаком. Ей тоже пришлось пройти тернистый путь, дабы заполучить своё счастье. Она имела колоссальные проблемы со здоровьем, столкнулась со смертью близкого человека и казусы в личной жизни.

Ляйсан Утяшева удивила своих подписчиков, повторив невероятный образ Анджелины Джоли

Но она не стала грозной ведьмой, а лишь начала само совершенствовать себя во всех ответвлениях. Она, вместе с другими людьми, выпустила курс, который именовался, как «Сила воли», а также издала собственную книгу «Несломленная».

Сейчас она — счастливая мама, несмотря на все угрозы от врачей, а также заядлая путешественница в паре со своим спутником жизни.

Таким образом, Лайсян Утяшева — это настоящий пример мужественности и стойкости, которой так не хватает современным женщинам. Но её задача и миссия на этой земле — помочь восстановить гармонию в окружающей действительности. Именно поэтому девушка радеет за всякие курсы по изменению личности в лучшую сторону, непосредственно участвует в них сама, а также издает книгу, которую сразу же растаскивают на множество цитат. Она — вдохновительница, хранительница семейного очага и просто прекрасна женщина!

Автор статьиЕвстигнеева АннаГлавный редактор, стилист и эксперт в области nail дизайна.Задать вопрос

Вы можете найти больше информации обо мне на этих сайтах тут и тут.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий