Vivalady.info / Статьи / Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

С конца июля и первые две декады августа планета любви, по-прежнему, в Близнецах.   Можно думать о ком-то, даже не видя предмет своих воздыханий, а он будет думать о вас. Однако, если у вас в жизни именно такая ситуация, встретиться вам доведется довольно нескоро, если вообще доведется.  Чтобы любовь вас посетила, опять же подумайте, зачем вам эти приключения. Впрочем, сами любовные мысли будут иметь продолжение.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

По утверждению любовного гороскопа на август, в это время планета Венера готова помогать тем, кто терпел поражения ранее.  Ценится ум, интеллект, умение говорить и слушать. Любовь в это время ветреная и легкомысленная. Хотя она почти равнодушна к материальным ценностям, но не устоит перед вашим интеллектом. Если вы влюблены в это время, это легко заметить: вы красиво говорите и просто заливаетесь соловьем, распевая свои любовные серенады. Потому как, кроме всего прочего, Венера в Близнецах часто дает любовь к музыке и понимание ее. Такая Венера ценит эстетику точных форм и фигур, восторгается умными афоризмами.

 

С 19 августа любовный гороскоп для знаков зодиака считает, что   люди будут активнее проявлять заботу и эмпатию. Восприятие станет более эмоциональным. Любовь, предпочитающая ранее расчет и разговоры,  становится более чувственной и выражается в заботе друге о друге. Если ваш избранник не станет проявлять такие эмоции, вряд ли его любовь истинна. Сейчас люди будут способны на такую глубину и теплоту контактов, как никогда. А вот психика становится  очень уязвима, одно нетактичное замечание может доставить много горя. Будьте бережны друг к другу!

Особенно чувственными станут Весы, Раки и Тельцы во второй половине августа. Рыбы, Скорпионы и Раки будут особо гармонично понимать что есть любовь. Наладятся отношения у Стрельцов и Козерогов со своими партнерами. Полные сил Овны и Львы будут испытывать семейную идиллию.  Девы и Близнецы найдут общий язык со всеми родственниками. Венера постарается улучшить взаимоотношения у всех.

Любовные страсти знаков зодиака

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Овен

Овенженщина найдет общий язык с ровесниками, и, хотя более опытные партнеры восторгаются Овнами, последние на них не готовы тратить силы. В третьей декаде августа ищущие любви Овны готовы начать романтические  приключения с продолжением   сентябре. Львы, Раки , Девы и Близнецы весьма близки к завоеванию сердца Овна. Равно и наоборот. Ближе к концу месяца любовь у   Овна переместится в домашнюю обстановку и, скорее всего, там он ее и найдет.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Телец

В начале месяца большинство  эмоций вызывают у Тельца собственные дела и переживания. Во второй половине периода чувства Тельца наконец-то будут связаны с окружающими его людьми. Представительницы знака больше будут заботиться о близких и родных. В то же время от любви до ненависти тут один шаг. Кто-то из партнеров может вести непонятную игру и вызвать в дальнейшем разочарования.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Близнецы

В августе возросшая эмоциональность заставляет Близнецов следить особо тщательно за своим внешним видом. И они нравятся сами себе все больше, во всяком случае, в первой половине августа.  Женщине-Близнецу не составит труда найти общий язык с главными действующими лицами в своей жизни. Во второй половине периода любовь и всякие приятные вещи будут зависеть от того, сколько средств готов вкладывать в это дело Близнец.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Рак

Любовь к работе некоторое время назад просто обуяла Рака. Возможно, именно там таятся сильные страсти. Но любые чувства Рак пока предпочитает не афишировать, и ему, похоже, хорошо одному. Во второй половине месяца Ракам захочется обратить внимание на себя, они начнут прихорашиваться, чистить перышки, и тут можно ожидать от партнеров всяких неожиданностей. Тем не менее, Раки станут более чувствительными, будут лучше выглядеть и нравиться самим себе.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Лев

По-прежнему  Лев рассматривает свою любовь как обязанность. Спонтанные ситуации здесь также будут иметь место, т.к. очень много дел сейчас, а любимые люди тоже требует заботы. В первой половине периода приятности ожидаются от дружеского круга, именно там стоит искать свою любовь, если вы одиноки. После 19 августа чувства Львов могут быть спрятаны подальше. Хотя, отправившиеся в турне, куда-нибудь в тихие уголки, смогут найти себе отдушину.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Дева

Любовь под контролем у Девы в начале августа, или особо важна для нее. У кого-то служебные романы, а у кого их нет, все равно знают, что на работе сейчас можно получить всякие приятные вещи. Во второй половине августа можно обратить внимание на кого-нибудь из дружеского круга, именно там сейчас будет находиться ваша  привязанность. В укромных местах Девы найдут взаимопонимание с Раками и Львами. Овны также заодно. А вот Козероги и Стрельцы будут неожиданны в своих проявлениях.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Весы

В начале августа отправившиеся на курорты одинокие  Весы найдут свою любовь именно там. Или же это дальняя командировка по работе. Там все сложится наилучшим образом. После 19 августа чувства начнут занимать в жизни Весов особо важное место. Здесь и служебные романы, и  приятное общение с коллегами и начальством.  Будут и неожиданные ситуации, связанные с любовью на работе.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Скорпион

В августе чрезмерная чувственность преподносит всяческие форс-мажоры, точнее, в таких ситуациях и легче всего  испытать прилив эмоций. Те, кто уже нашел себе спутника, получают подарки и пользуются материальными благами от партнеров. После 19 августа Скорпионы все сильнее начнут любить дальние края и все, что с ними связано. Появятся иностранные принцы и принцессы для ожидающих их. Однако договориться будет не всегда просто.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Стрельцы

В августе романтика и приятные отношения, несомненно, у Стрельца. Все это будет иметь продолжение и в дальнейшем. Однако многое произойдет независимо от вас и спонтанно. В последней декаде месяца любовь собирается дарить подарки, предоставить доступ к кошельку партнера. Некоторые женщины-Стрельцы будут иметь отношения с альфа-самцом, которые прописаны свыше по звездному расписанию.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Козерог

Приятные отношения с сослуживцами и по работе, служебные романы присутствуют в жизни Козерогов в первой половине августа. Во второй части периода одинокие имеют все шансы  найти свою любовь в лице партнера или супружеские отношения получат второе дыхание. Это время подходит для заключения брака, в семье могут быть ремонты, и на базе этого любовь только расцветает.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Водолей

Чувства вполне гармоничны в жизни большинства Водолее в августе, причем, если раньше что-то тормозилось, то сейчас все направляется. И дальше будет также и еще долго. Во второй половине периода романтика постепенно начнет превращаться в обязанность для семейных. Одиноким Водолеям можно поискать влюбленность на рабочем месте, заняться украшательством рабочей комнаты, и тогда приятные отношения с сослуживцами и обслуживающим персоналом вам обеспечены.

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Рыбы

Домашняя атмосфера как нельзя более способствует гармонии чувств семейных Рыб в начале периода. К одиноким любовь тоже может явиться прямо в дом, и не придется ее нигде искать. Тогда с 19августа начнется новая счастливая полоса в жизни Рыб со всякими благоприятными возможностями, эмоциональными связями и т.п.

На нашем сайте вы найдете общий более подробный для всех знаков зодиака прогноз на август и свежий любовный гороскоп на сентябрь 2020! Любви вам и верности!

Любовный гороскоп август 2020: что сулят звезды?

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий