Vivalady.info / Статьи / Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

В июле нас ожидает два новолуния в знаке дома и семьи – заботливом Раке! Последняя декада июля несет вторую встречу Солнца и Луны, что само по себе нечастое явление. Такое двойное новолуние происходило в июне-июле 2008 в этом же знаке. Если то время было для вас знаковым, то и теперь, согласно любовному гороскопу на июль 2020, может начаться новый этап.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Первая неделя месяца позволит проявлять инициативу, особенно в домашних делах. На ум будут приходить прошлые идеи, мышление станет весьма эмоциональным. Однако дела любовные организовали какие-то застойные явления, хотя вот именно теперь они становятся более рациональными и можно многое проанализировать, что вы натворили в прошлом месяце. А натворили многое. Ибо ретроградная Венера кого только не притащила в вашу жизнь, чем все кончилось, скоро будет ясно. Венера уже оправилась от перепалок с Марсом и готова обдумать свое положение. Во всяком случае, это первые шаги к будущему, которое начинает робко проглядывать на горизонте любовных дел. Общий язык с окружающими находится значительно легче в июле 2020, чем в прошлом периоде. Мужчины скоро наберутся сил и смогут вершить великие дела. Поэтому женщинам придется их урезонивать, т. к. сильный пол в первую неделю июля больше похож на неуемного малыша, который толком не знает куда себя деть. Поможет дисциплина, организованность и совет старших товарищей.

 

Любовь в начале июля особо не клеится, или остается пока как есть. Но уже в первое воскресенье июля 6 числа многое прояснится. Особенно в отношениях у Раков, Козерогов, Дев, Рыб. Скорпионы захотят путешествовать в надежде найти свою любовь. Раки лелеют свое самолюбие, а Рыбы намерены развлекаться. Согласно любовному гороскопу июля 2020, Овны ищут подход к Стрельцам, а те – к Скорпионам. Весы, Тельцы и Рыбы согласны общаться с Козерогами. Овны были с Рыбами, но могут уйти вперед по своим делам. Водолеи найдут общий язык с Девами и Близнецами. А те, в свою очередь, заодно со Львами и Раками. Особых противоречий не видно, они были чуть раньше. Тогда где любовь?  А вот она все еще не набрала темп, поэтому ожидать какого-то быстрого развития событий в этих делах, вряд ли стоит.

Любовные страсти знаков зодиака

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Овен

Овны готовы проявлять любовь направо и налево, среди близких, им хочется домашнего уюта и красивых слов о любви. Воздействуйте на их мысли телепатически. Можно это сделать, даже не видя друг друга: Овны почувствуют и услышат вас. Представительницы знака получат удовольствие от общения по интернету, в дружеской компании, но семья окажется важнее. Чтобы любить, нужно иметь надежную гавань в виде домашнего очага и семейных ценностей. А с флиртом у женщины-Овна особо не сложилось пока.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Телец

Тельцы полюбят вас, если им удастся совместить любовь со своими потребностями. Они даже готовы оплатить ваши страдания и лечение, и все из-за любви. Только не забудьте предупредить их заранее, чтобы они отметили эту графу расходов в своем бюджете. Любовь Тельца совсем рядом и прежняя, но неожиданности от нее не исключены. Женщины-Тельцы могут проявлять интерес к кому-то из друзей, однако ранее там не клеилось, поэтому они переключатся на то, что проверено временем.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Близнецы

Близнецы,   принимающие Венеру в собственном знаке, довольны любовью. Хотя воспринимают ее как само собой разумеющуюся, без фанатизма. Чтобы любить и быть счастливыми, не помешает потратиться на свои желания, а для этого нужны средства, к завоеванию которых Близнецы-женщины готовы. Секс будет особо важен и приправлен романтическими изысками.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Рак

Раки, если посмотреть на любовный гороскоп июля 2020, вообще любовь в упор не видят, если только не окажутся где-нибудь в тихом укромном месте, где можно повести задушевный разговор о главном и прежнем. Потому как любовь Раков-женщин окажется направлена на прежних избранников, но для этого им необходимо все обдумать и принять свои неожиданные желания. Эротические фантазии относятся к числу весьма далеких мечтаний и грез, или же предмет воздыхания находится на расстоянии.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Лев

Львы будут любить тех, кто заботится о них. Это могут быть люди и из числа обслуживающего персонала. Чем больше забот вы проявите, тем сильнее Лев будет к вам привязан. Женщина-Лев многое определит для себя и оценит своих друзей и поклонников с рациональной точки зрения. Старые и надежные партнеры  и компании покажутся  более привлекательными и стабильными. Интимные отношения могут приводить к неожиданным последствиям и даже стрессовым ситуациям. Не поддавайтесь искушениям!

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Дева

Девы любят тех, кто любим ими давно. А также тех, кто рядом на трудовой вахте. Девы-женщины не прочь выслушать похвалы и любовные признания в свой адрес. Они посматривают на прежнего поклонника, который был знаком им и раньше. Представительницам знака придется иметь дело с прежними желаниями и планами, среди которых могут быть неожиданные варианты, которые и исполнятся. Конфликты с партнерами не исключены.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Весы

Весы наслаждаются иноземными культурами и всем далеким, о чем можно услышать и узнать. Любовь относится сейчас, скорее, к их мировоззренческим вопросам и они сомневаются: любить или не любить? Чтобы такое случилось, им нужно подумать о главном в жизни. Ваши партнеры могут быть обижены на вас, но вида не показать. Для многих женщин-Весов секс станет простым выполнением супружеского долга.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Скорпион

Скорпионы любят принимать подарки и подношения от любимых людей в июле. И если этого нет, то и с любовью сложно. Чем солиднее капиталы партнера, тем счастливее чувствует себя Скорпион. Хотя некоторые опасаются завершения или стрессов в отношениях, однако партнерам сейчас не до вас, их больше волнует вопрос: на что жить. В борьбе обретут счастье свое эти Скорпионы. Эротические игры женщинам будут в удовольствие.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Стрельцы

Стрельцы не отпускают свою любовь из поля зрения. Хотя есть какая-то червоточинка, которая действует на нервы. Или некая меркантильная идея относительно любовных отношений: дескать, чем больше денег у партнера, тем крепче связь. Хотя в сексуальных утехах Стрельцы дадут фору многим. Женщинам лучше занять своих мужчин домашним ремонтом, иначе партнер просто покажет буйный нрав или чего-нибудь сломает.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Козерог

Июльский любовный гороскоп утверждает, что Козероги готовы проявить любовь-заботу. Им вместе с партнером весело шагать по трудовым будням, поэтому у кого-то зреет служебный роман. А если пока на работу не ходите, вкладывайте свои чувства в тех, кто в них нуждается и к кому вы неравнодушны. Именно там сейчас зреет ваше будущее, хотя до него, может, еще несколько лет пройдет. У кого какие тормоза. Романтические и сексуальные отношения в поездке смогут пережить некоторые женщины-Козероги.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Водолей

Водолеи-женщины, по-прежнему, пасут свою любовь там, где и положено. Но лучше всего ей будет на природе или даче. Она задержится у Водолеев  надолго, может, и на годы. Причиной может быть семья, очаг, да и обыкновенные бытовые заботы. Муж, как говорится, за гуж, а жена – за второй. Женщины могут помогать своим возлюбленным материально или за счет своих способностей.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Рыбы

Рыбы по-прежнему прикипели сердцем к дому, их любовь там сладко потягивается среди любимых людей и занятий. Женщины-Рыбы никуда не спешат сейчас. И достойных партнеров, возможно, не видят, хотя желание любить овладевает ими все сильнее. Прошлые привязанности они уже получили, и многие пока продумывают варианты, но кое-что уже прояснилось. И большинство женщин-Рыб уже нащупывает свой путь к будущему в домашней жизни.

Планета любви направляется у всех знаков зодиака в будущее. Хотя до его точного видения пройдет еще много дней. Однако некая стабилизация и консервация уже наметилась в июле 2020 года. А пока ─ наслаждайтесь летом! Также читайте любовный гороскоп на август 2020.

Любовный гороскоп на июль 2020: чем запомнится этот месяц

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий