Vivalady.info / Статьи / Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Мужская планета Марс заканчивает двухлетний круг по зодиаку и вступает в свою обитель, порядком подуставшая. Поэтому особой энергии от мужчин в июне ждать не стоит. Разве только по ночам будут оживлены водные знаки. Отношения мужской и женской планет будут далеки от идеальных, хотя представители сильного пола больше склонны идти на уступки и попадать под влияние женских чар. Им хочется теплого и мягкого отношения, такого пушистого и романтичного. Однако женщины ценят умение хорошо зарабатывать. А мужчины достаточно расслаблены и коллективное бессознательное, как мокрое огромное одеяло обволакивает их всеобщей ленью и нежеланием что-либо предпринимать. Вырваться из цепких лап лени станет возможным в конце июня, когда мужчины опять поверят в себя.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Где мужская планета Марс потратит свою энергию

Гороскоп на июнь 2020 утверждает, что активность Марса по-разному проявится у представителей знака зодиака.

Энергии Стрельца лучше использовать в домашнем ремонте. Иначе он способен на свары и ссоры. Мужчина-Дева также может не удержаться от показа своего нрава. А Близнецы выступят на работе и скажут, кому надо и не надо, все, что думают. Львы могут хорошо показать себя в форс-мажорных сексуальных играх. Весы готовы топтать тайгу, валить лес, но не ради любовных подвигов, а ради копеечки. Скорпионы могут безумствовать в любовном пылу так, что пойдет дым коромыслом или вино будет литься рекой. А море пива (любви) способно сделать их соблазнительными дельфинами. Козероги бросят свой азарт на тех, кто окажется под рукой. Водолеи со всей решительностью готовы тратить свои сбережения на благо семьи. Любовные подвиги Рыб отразятся на их внешности самым непосредственным образом: о чем они будут мечтать, можно легко прочитать по манере поведения. А вот Овнам придется спрятать, куда подальше, свой пыл и желание подвигов на ниве любви, их время придет чуть позже, и они значительно оживятся только к концу периода.

Любовные страсти знаков зодиака в начале лета

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Овен

Лучше синица в руках, чем журавль в небе, так будет думать Овен по поводу своих любовных перипетий в июне. Одиночки заприметят любовь недалеко от дома, они и раньше ее знали, и вот пришло время изменить формат общения. Пора-пора уж стать смелее. Но со смелостью у барашков в мае явный напряг, хотя к концу месяца все восстановится. Как узнать свою любовь? Она будет не одна, скорее всего, в компании соседей, одноклассников или коллег. Желания Овна вполне могут перерасти в стремление иметь в будущем крепкую семью.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Телец

Любовные томления Тельцов будут, скорее, касаться денежных и финансовых потоков. Предстоят множественные траты на собственные удовольствия и любовь, в том числе. Страсть можно измерить количеством средств, потраченных на объект вожделения. Не исключено появление прежних пассий или тех, кому вы когда-то покровительствовали по доброте душевной. Кого люблю – тому дарю, девиз бычков на июнь. В первую очередь обласканными окажутся дети и те, кто сумел помочь Тельцу в трудной ситуации.

 

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Близнецы

Чувственность будет написана на счастливом лице Близнеца. Все смогут лицезреть разворачивающийся любовный роман с остросюжетной линией. Хотя представители знака головы не потеряют, а любовь сама будет нуждаться в их благосклонности, прежде чем окажется допущенной к сердцу. Впрочем, данная страсть окажется вполне узнаваемой или даже знакомой. Ибо старая любовь не ржавеет. Устоявшиеся пары также могут ожидать сюрпризов друг от друга. Рабочие ситуации напряженности могут быть связаны с любовными увлечениями или вредными привычками Близнецов. Лучше не расслабляться на посту.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Рак

Любовь Рака либо далеко, либо высоко. Ему трудно совместить семейные ценности со своими мировоззренческими идеями июня. Поэтому в семейной жизни возможны размолвки и даже завершение какого-то этапа, особенно, если воз с поклажей застрял в одном месте уже давно. Пора рубить Гордиев узел, и, впоследствии, начинать совсем новую жизнь. Поэтому Раку придется что-то решать и выгребать нечто давно и прочно застрявшее, но явно семейное. Некоторые решат сжечь все дотла, чтобы отстроить свой новый мир, но чуть позже.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Лев

Для Льва возможен вариант нахождения любви среди давно известного дружеского круга. Весьма любвеобильны могут быть и рабочие отношения. Кто-то из сотрудников или подчиненных не прочь построить вам глазки. И это может стать полной неожиданностью. Одним словом, старый друг лучше новых двух. Львы готовы к сексуальным подвигам и экспериментам.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Дева

Любовь будет ждать Дев на рабочем месте. Возможен вариант прибытия из дальних краев какого-нибудь коллеги по работе, с которым и завяжется служебный роман. В любом случае начало новых связей, произошедшее в это период, будет иметь важное значение. Ваше придет-везде найдет. Энергии Дев хватит на все: и на любовь, и на работу. Главное, избегать напряжения в партнерских связях.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Весы

Планета любви окажется у Весов в сфере религии и путешествий. «Бог есть любовь!»,- думают представители знака. Помимо любви к Богу, они будут демонстрировать интерес ко всему иноземному и предпочитать дальний прицел. Курортные романы расцветут пышным цветом, особенно с обслуживающим персоналом, если вы сумеете найти общий язык. Многие окажутся в местах, где когда-то бывали и встретят интересных людей, с которыми отношения могут быть не такими и простыми. Чтобы Весы были довольны, партнерам лучше использовать весь интеллектуальный потенциал, просто грубая сила им сейчас неинтересна.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Скорпион

Скорпиону придет пора завершать любовные истории, опять всплывшие в начале лета как из-под земли. Не исключено, что партнеры пустились во все тяжкие, вспомнили свои давние привязанности и увлечения, и этим создают стресс для представителей знака. Но, скорее всего, они собираются потратить кругленькие суммы на свои прошлые привязанности или хобби. Если это совпадет с намерениями самого Скорпиона, то ему, конечно, понравится, и он ринется в омут с головою. Это в том случае, если у них и раньше имелись общие интересы. Поэтому и в форс-мажорных обстоятельствах можно найти любовные приключения. Особенно, если за это есть кому заплатить.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Стрельцы

Стрельцы готовы вспомнить о своих желаниях и прошлых друзьях, среди которых вполне может обнаружиться страстный поклонник(ца). Любовь придет, везде найдет. Рабочие ситуации могут поспособствовать развитию романа, желание кентавров получить новый опыт в любви исполнится. Вполне вероятно успех можно будет закрепить, если птичка не упорхнет, хотя и такое может случиться, коли Стрелец поскачет не в том направлении. Поэтому лучше всего и безопаснее получать удовольствия у себя дома, занимаясь, между прочим, ремонтом.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Козерог

Козероги нацелены на служебный роман. Еще лучше, если он произойдет в дальнем далеке или с представителем иноземной культуры. Любимый человек также согласен полезно и приятно провести время с вами, никто не против романтики. Ваши деловые качества окажутся ключом к сердцу избранника (цы). Покажите все свои интеллектуальные умения, и объект вожделений у вас в руках, главное, чтобы не залез на шею. Тогда Козерогу придется отбиваться, и любовь превратится в обязанность. Любишь кататься, люби и саночки возить!

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Водолей

Начинать историю июньской Венеры, согласно гороскопу, вообще следовало бы с Водолеев, ибо именно в их поле любви будет разворачиваться планета чувств, и именно там, в конце мая, состоится знаковое новолуние, несущее любовные приключения этому знаку зодиака. Свободные от семейных обязанностей с конца мая начнут присматриваться к тому, что уже знакомо. Какая-нибудь иноземка и заморский принц могут опять очутиться в поле зрения. Тогда Водолеи готовы раскошелиться и грохнуть целое состояние ради возлюбленной. Их желания могут иметь продолжение, за которым последует ряд новых обязанностей, скорее всего, семейного характера. Те, кто давно имеет узы Гименея, также могут быть коварно обольщены. Проверенные временем союзы получат второе дыхание. На что и клад, когда в семье – лад.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Рыбы

Чувствительные Рыбы принимают у себя в гостях мужскую планету Марс. Активность и сексуальность возрастает, заодно и агрессивность. Зато есть и уверенность в своих силах и желание обеспечить себя доходами. Вторые половинки сидят дома вместе со своими ценностями и тем, что нужно и дорого сердцу. Не исключено, что любовь явится к вам в лице волонтера, приходящего на дом специалиста или того, кто забегает на огонек. Пары в длительных союзах, озверевшие от самоизоляции, могут получить ссоры прямо по месту жительства, хотя Рыбам будет казаться, что правы все-таки они. Тем не менее, любовь не будет торопиться покидать рыбью заводь, и останется там довольно долго. Семья вместе, так и душа на месте.

Свежий любовный гороскоп на июль 2020 уже опубликован ан сайте.

Любовный гороскоп на июнь 2020: что ждет 12 знаков зодиака

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий