Vivalady.info / Статьи / Модная обувь предстоящего сезона 2015

Модная обувь предстоящего сезона 2015

Модная обувь предстоящего сезона 2015

Модная обувь 2015

Стремление выделиться из толпы, это желание каждой представительницы прекрасного пола. Модная коллекция зима – весна 2015 г. полна сюрпризов и может внести яркую нотку в любой гардероб.

Что будет модно и актуально в наступающем сезоне рассказали известные дизайнеры Александр Маккуин, Миуччи Прада, Луи Виттон и другие деятели моды.

Массивные сапоги от Александра Маккуина

Удобная обувь, с лаконичным дизайном и плоской подошвой, тоже может смотреться роскошно, подтверждение этому — сапоги Александра Маккуина.

Обувь от Александра Маккуина это удобная и комфортная вещь. Выполненная из качественных материалов и имеющая удобную колодку — она является идеальным решением для тех, кто проводит много времени на ногах. Высокие сапоги от Александра Маккуина помогут преобразить любой образ, а их удобство позволяет носить их, как на работу, так и на прогулку.

Также, можно обратить внимание на комбинированные сапоги, выполненные из различной по структуре материала: кожи в сочетании с нежным кружевом в виде выглядывающего носка. Этот новый тренд представляет собой необычную игру контрастов, добавляя выбранному образу гламурности.

Многие модели, вместо банальных шнурков имеют бархатные или шелковые ленты, а также могут быть украшены натуральным мехом, аппликациями или узорами.

Контрастная тенденция до сих пор остается в тренде. Изящные сапожки, могут быть намеренно выполнены с крупной шнуровкой и иметь под нее массивные металлические отверстия.

Винтовые металлические каблуки в обувной коллекции модного дома Miu Miu (Миуччи Прада)

Модный дом Miu Miu (Миуччи Прада) поставил перед собой задачу сделать необычную обувь, используя при этом весьма неординарные приемы. В основном изменения коснулись каблуков. Например, ретро модели были дополнены металлическим винтовым каблуком среднего размера. Такой прием позволил классической обуви стать достаточно броской. Почти все модели такого рода выполнены в белом или красном цвете. Тенденция экспериментировать с формой каблука остается актуальной и для модной обуви весна-лето 2016.

Другие, не менее интересные модели также были дополнены этой весьма необычной деталью. Например, прозрачные резиновые сапоги в сочетании с винтовым каблуком смотрятся довольно таки необычно и даже эпатажно.

Дизайнеры модного дома Miu Miu вплотную занялись экспериментом над внешним видом каблуков и кроме винтов готовы представить еще несколько необычных моделей. Но вот насколько данная модная женская обувь удобна при ходьбе пока не известно.

Кожаные ботильоны от Louis Vuitton

Среди многочисленных экспериментов проведенных дизайнерами, лакированные на низком каблуке ботильоны Louis Vuitton выглядят на удивление лаконично, но, несмотря на это, они являются достаточно стильной и удобной вещью для повседневной носки. Необычный изогнутый вовнутрь каблук отлично сочетается с лакированной и матовой кожей и не вызывает дискомфорта при ходьбе. Такие черно-коричневые модели заслуживают особого внимания в нынешнем сезоне.

Кроме того, большинство моделей обуви, и не только от Louis Vuitton, оформлены с небрежно завязанными бантами или лентами. Даже классические ботильоны с низким каблуком выполнены в этом же стиле. Для теплой погоды, выпущены специальные модели ботинок с открытым носком.

Свежий взгляд на классику в коллекции Balenciaga

Яркая и модная коллекция обуви 2015 выделяется стильными, неординарными и функциональными моделями. Ботинки Balenciaga не исключение. Помимо обычных осенних ботинок на плоской подошве, в коллекции представлены модели на очень высоком и тонком каблуке.

Высокие боссоножки от Селин (Celine)

В новом сезоне 2015, каждая модница в кроссовках от Селин, будет на высоте. В полном смысле этого слова. Яркие, цветные, лакированные и массивные босоножки в следующем сезоне будут как никогда актуальны. Массивная толстая подошва с объемной структурой, именно то, что нужно для невысоких девушек, мечтающих о лишних сантиметрах в росте.

Для девушек высокого роста, бренд специально выпустил модели на более низком каблуке и с молнией вместо шнуровки.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий