Vivalady.info / Статьи / Модные туфли

Модные туфли

Модные туфли

Самый популярный вид модной женской обуви весна-лето – это туфли. Дизайнеры уделяют им пристальное внимание. Поэтому предстоящий сезон весна-лето 2016 года может предложить модницам большое разнообразие модных моделей.

Данный элемент женского гардероба способен подчеркнуть характер и индивидуальность своей обладательницы. Именно поэтому женские туфли должны быть безупречными и полностью соответствовать утонченному вкусу и стилю каждой женщины. Какие же модные тенденции станут визитной карточкой в этом году?

Содержание:

  • Модные туфли на платформе
  • Модные туфли на низком каблуке
  • Модные туфли без каблука
  • Модные туфли на высоком каблуке
  • Модный цвет туфель
  • Модные туфли: фото новинок

Модные туфли на платформе

В этом сезоне большинство именитых дизайнеров решили вознести прекрасную половину человечества на «недосягаемую высоту» с помощью платформы. Данный элемент является гениальным изобретением. Ведь с его помощью, даже невысокая девушка может приобрести особую статность. Ведь платформа позволяет визуально увеличить рост чуть ли не на 10 -15 см, при этом не вызывая никакого дискомфорта у обладательницы.

Данные модели можно увидеть в дизайн-коллекциях John Galliano, Undercover, Acne Studios.

Модные туфли

Модные туфли на платформе Brian Atwood

Модные туфли на низком каблуке

Удобство, практичность и комфорт – это всегда актуально. Именно поэтому обувь на низком каблуке всегда в почете у женщин ведущих активный образ жизни. Свое пристрастие к таким трендовым моделям показали Marc Jacobs, Miu Miu, Dolce & Gabbana, Anna Sui More. Такие варианты туфель можно сочетать с любой одеждой. Они могут быть выполнены из кожи, бархата и замши.

Модные туфли

Модные туфли на низком каблуке (фото)

Модные туфли

Туфли на низком ходу вполне могут использоваться для ежедневной носки. Ведь в них ноги практически не устают. В качестве декора, могут выступать стильные металлические пряжки, ремешки, заклепки. Смелым и ярким натурам можно обратить внимание на модные туфли украшенные медальонами или вышивкой.

Очень стильно выглядят туфли 2016 в мужском (tomboy) стиле. Такая обувь будет хорошо смотреться на стройных девушках среднего роста. В качестве комплекта к ним подбираются узкие джинсы или брюки из тонкой ткани.

Модные туфли без каблука

Рассматривая новую коллекцию, можно заметить, что все больше дизайнеров отдают предпочтение туфлям без каблука. Они выглядят стильно, современно и интересно. Стоит заметить, что данный тип обуви идет всем женщинам без исключения. Просто необходимо научиться создавать гармоничные образы.

Женские туфли без каблука – это отличное решение для лета. Сложно представить более комфортную обувь для жаркого сезона.

Модные туфли

Модные туфли без каблука (фото)

Модные туфли на высоком каблуке

На сегодняшний день, высокий каблук – вне конкуренции. Его предпочитают женщины любого возраста и статуса. Ведь благодаря данной детали легко подчеркнуть стройность ножек. Кроме того каблук отлично дополняет любой ансамбль одежды, будь это строгий деловой костюм или романтичное платьице.

Дизайнеры предлагают всевозможные варианты от самых креативных до классики, которая не выходит из моды уже много лет.

Модные туфли

Модные туфли на высоком каблуке (фото)

Модный цвет туфель

Цветовая гамма модных туфель более чем разнообразна. Но особенно актуален красный, бирюзовый, песочный, желтый, коричневый, коралловый и, конечно же, черный и бежевый цвет.

Цветные туфли выглядят эффектно и в них сложно остаться незамеченной. Знание тонкостей ношения такой обуви позволит создавать красивые и гармоничные образы.

Модные туфли

Модные туфли Christian Louboutin (фото)

Модные туфли

Туфли классических оттенков — универсальный вариант, который должен присутствовать в каждом женском гардеробе. Кроме того, обувь в бежевом или молочном цвете позволяет визуально удлинить ножки и сделать их еще более стройными.

Модные туфли: фото новинок

Быть стильной и красивой не так уж и сложно. Купив себе качественные и модные туфли на весну и лето, вы обязательно почувствуете на себе восторженные взгляды окружающих!

Модные туфли

Модные туфли Christian Louboutin (фото)

Модные туфли

Модные туфли

Модные туфли Manolo Blahnik (фото)

Модные туфли

Модные туфли Jimmy Choo (фото)

Модные туфли

Модные туфли Brian Atwood (фото)

Модные туфли

Модные туфли на низком каблуке (фото)

Модные туфли

Модные туфли со шнуровкой (фото)

Модные туфли

Модные туфли с крупными пряжками (фото)

Модные туфли

Модные туфли

Модные туфли

Модные туфли

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий