Vivalady.info / Статьи / Парфюмерный бренд Escentric Molecules

Парфюмерный бренд Escentric Molecules

Escentric Molecules – это немецкий парфюмерный бренд, основанный в 2006 году Гезой Шоеном, который знаменит своими необычными и уникальными ароматами. Особенность этого бренда заключается в использовании одного основного компонента, который служит ключевой нотой в ароматах. Этот компонент называется Iso E Super, и он обладает феромоноподобным эффектом.

Iso E Super – это синтетическая молекула, обладающая древесно-бальзамическим ароматом с мягкими цветочными и мускусными нотами. Она очень стойкая и хорошо ощущается на коже, а также способна раскрываться по-разному на каждом человеке, что делает ароматы Escentric Molecules по-настоящему индивидуальными.

Наиболее известные ароматы Escentric Molecules – это серии Molecule и Escentric. В линейке Molecule представлены ароматы, состоящие на 100% из Iso E Super, тогда как ароматы из серии Escentric содержат различные дополнительные ноты и аккорды.

Парфюмерный бренд Escentric Molecules

Парфюмерный бренд Escentric Molecules

Например, Molecule 01 – самый знаменитый аромат бренда, который состоит только из Iso E Super. Этот унисекс парфюм обладает легким и ненавязчивым ароматом, который с течением времени становится еще более интригующим.

Escentric 01 – вариация на тему Molecule 01, которая содержит дополнительные ноты розового перца, зеленого лайма и индийского тминового дерева. В результате получается более яркий и насыщенный аромат, который также подходит для мужчин и женщин.

В целом, ароматы Escentric Molecules привлекают своей уникальностью, стойкостью и возможностью адаптироваться к каждому носителю. Это делает их идеальным выбором для тех, кто хочет иметь парфюм, который будет гармонично дополнять их индивидуальность.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий