Vivalady.info / Статьи / Первые сережки для малышки: критерии выбора

Первые сережки для малышки: критерии выбора

Первые сережки для малышки: критерии выбора

После того, как ушки проколоты и ранки зажили родители могут приступать к выбору сережек. Примечательно, что детские сережки https://zlato.ua/ru/f-child-earrings/ могут изготавливаться из разного благородного металла. Однако, выбирать следует обязательно безопасные украшения, которые будут доставлять только комфорт.

Профессиональные стилисты Злато рекомендуют молодым родителям присмотреться к золотым украшениям. Именно этот металл обладает необходимыми характеристиками и отлично подходит для самых маленьких красавиц.

Выбор замка: комфорт в каждой линии

Купить детские серьги можно в красном, желтом, розовом, белом золоте. В качестве самых первых украшений стилисты рекомендуют выбирать самые простые модели из желтого или красного металла. Девочкам постарше уже можно позволить экспериментировать со своим образом, приобретая для них более яркие модели.

Первые сережки для малышки: критерии выбора

Однако, не только металл имеет значение при выборе украшений для девочки. Очень важно правильно подобрать застежку драгоценности. Стилисты рекомендуют подбирать ее в зависимости от возраста малышки:

  • Небольшие гвоздики или пуссеты, которые можно носить длительное время не снимая. При выборе таких моделей стоит обращать внимание на заглушку – она должна полностью скрывать острую часть украшения.
  • Конго – небольшие колечки, которые отличаются прекрасным дизайном и простотой ношения. Такая застежка является абсолютно безопасной для самых маленьких красавиц.
  • Английский замок, который отличается простотой застегивания и расстегивания. Такие модели очень красиво смотрятся на ушке и отличаются комфортом, а поэтому очень нравятся как детям, так и их родителям.
  • Французский замок, который отличается практичностью и надежностью. Серьги петельки отлично подходят для самых маленьких модниц, так как их комфортно не только носить, но и спать в них.
  • Протяжки – модные изделия. Однако их следует приобретать для девочек от 10-ти лет и старше. Такие модели легко надевать. Их можно использовать в праздничном образе, но приобретать их для маленьких девочек не стоит. Это относится и к всевозможным висюлькам.

После того, как модель украшения определена стилисты Злато рекомендуют обратить внимание на вес изделия. Оптимальный вес аксессуара – 2 грамма. Небольшие драгоценности никогда не вызовут дискомфорта: легкие украшения практически не ощущаются на ушках.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий