Vivalady.info / Статьи / Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

Автор статьи:

Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

Оксана Коростелева, практикующий стилист.

Instagram — @style.oks

Декабрь – идеальное время, чтобы подобрать наряд для главной ночи года. Сейчас уже все магазины представили свои новогодние коллекции, поэтому выбор максимально большой. С одной стороны это хорошо, с другой усложняет выбор. Чтобы вам было легче сориентироваться во всем многообразии, сегодня предлагаю поговорить о том, какое платье выбрать на Новый год. Для каждой женщины важно выглядеть роскошно, слышать комплименты от мужчин и вопросы от подруг о том, где вы купили такое модное платье на Новый год. Поэтому давайте разбираться.

2021 год – год металлического Быка. Какой цвет платья на Новый год предпочесть, чтобы год был благоприятным и принёс только радостные моменты? Идеальным нарядом будет что-то в серебряной цветовой гамме. Также подойдет что-то в голубом или сером цвете. Черное или белое платье также будет отличным вариантом. А вот красный цвет платья на новый 2021 год лучше не выбирать, чтобы не разозлить хозяина наступающего года. Но если вам всё же хочется надеть что-то в подобной гамме, то лучше отдайте предпочтение бордовому цвету. Обязательно дополняйте ваши наряды украшениями и аксессуарами. Пусть это будет что-то металлическое, блестящее и заметное.

Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

Выбирая фасон нарядного платья ориентируйтесь на свои предпочтения и, конечно, фигуру. Для полных девушек идеальным будет длинное легкое платье или наоборот что-то структурированное, что будет лучше держать форму и формировать силуэт. Одни девушки выбирают в качестве новогоднего наряда что-то очень нарядное, другие же хотят выбрать что-то более практичное, что и потом они смогут носить в повседневной жизни. Я учла все пожелания и подобрала для вас платья и совсем вечерние и более casual, создав праздничное настроение за счёт добавления аксессуаров.

Посмотрите, какие платья на Новый год 2021 я для вас выбрала.

Образ № 1 с новогодним платьем расшитым паетками

Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

В первом образе я как раз хочу предложить короткое вечернее платье, которое вы не будете носить каждый день, но зато в новогоднюю ночь вы однозначно будете в нем блистать. Идеально подойдет в качестве наряда на корпоратив. А ещё это невероятное платье в пайетках будет красиво выглядеть, когда вы будете двигаться. Предлагаю дополнить его чёрными кожаными босоножками на высоком каблуке с тонкими ремешками со стразами. В качестве сумки идеально подойдёт небольшая сумка интересной формы. И, конечно, здесь не обойтись без украшений. Одно ушко предлагаю украсить крупным каффом, на второе добавить небольшой кафф. Украшения на шее завершают образ.

Образ № 2 с серым платьем в бельевом стиле

Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

Второй образ идеально подойдёт для девушек, которые предпочитают максимальное удобство и не любят наряды в стиле «новогодняя классика». За основу возьмём платье в бельевом стиле из атласной ткани красивого стального цвета длины миди. Такое платье вы без особых усилий сможете стилизовать в casual образы. Дополним его чёрным пиджаком прямого кроя. Такое сочетание создаёт отличную вертикаль, поэтому такой наряд подойдёт как стройным девушкам, так и обладательницам более пышных форм. В качестве обуви предлагаю выбрать чёрные грубые высокие ботинки на массивной подошве. Дополним получившийся комплект небольшим металлическим прямоугольным клатчем. Необычный кафф в серебряном металле отлично вписывается сюда стилистически.

Образ № 3 с бордовым платьем из эко-кожи

Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

В третьем образе за основу возьмём довольно базовое платье-рубашку из экокожи красивого приглушенного свекольного цвета, которое вы можете носить в повседневной жизни. Отличная альтернатива красному платью. Дополним платье чёрным ремнём с золотой фурнитурой. Для лучшего сочетания возьмём небольшой чёрный клатч с массивной золотой цепью. В качестве обуви идеально подойдут босоножки на высоком каблуке, по цвету идеально сочетающиеся с платьем. Массивные серьги и желтого металла и браслет завершают образ.

Образ № 4 с голубым платьем миди

Выбираем платье на Новый год 2021 – рекомендации стилиста по цвету и фасону

Четвёртый образ на фото очень женственный, нежный и такой морозно-снежный, что сразу создаёт зимнее настроение. За основу возьмём голубое платье с широким ремнём длины миди. Это платье очень структурированное, хорошо держит форму, поэтому подойдёт для коррекции фигуры. Но будьте аккуратнее с блестящей тканью. Для сильной коррекции лучше всё же выбрать матовую фактуру. Голубые босоножки на невысоком устойчивом каблуке отлично подходят сюда стилистически. Добавим к получившемуся комплекту светлые аксессуары. Клатч натурального белого цвета, невесомый кафф с жемчугом и колье идеально дополняют образ.

Теперь вы знаете, в чем встречать Новый 2021 год. Приятного шопинга и красивых новогодних платьев! И помните, что главное в любом наряде это вы сами!

Автор статьиЕвстигнеева АннаГлавный редактор, стилист и эксперт в области nail дизайна.Задать вопрос

Вы можете найти больше информации обо мне на этих сайтах тут и тут.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий