Vivalady.info / Статьи / Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Женская красота должна быть подчеркнута идеально подобранным нарядом. При этом у каждого своя красота, но это не освобождает от обязанности выглядеть соответствующе, ведь в жизни каждой девушки и женщины намечено много мероприятий, на которых она будет либо гостей, либо виновницей торжества. Особенно важным моментом подбора одежды можно назвать данный процесс для дам с пышными формами. Любой представительнице прекрасного пола на изысканных банкетах, праздниках друзей, официальных мероприятиях хочется выглядеть сногсшибательно и роскошно. Соответственно, полным женщинам нужно более тщательно подбирать одежду.

К счастью, сегодня множество брендовых магазинов женской одежды, как и интернет-каталогов пестрят различными предложениями, среди которых можно отыскать вечерние платья больших размеров, а также коктейльные и даже повседневные. Летнее изделие или на межсезонье – выбор есть на каждый случай и сезон. В частности хорошей рекомендацией будет посетить zakupka.com – украинский торговый портал. Здесь можно купить недорогие и нарядные платья размеров «плюс» с доставкой. Теперь полным дамам прятать свои завидные формы под балахонами не придется, ведь их можно преподнести с помощью элегантных нарядов.

Модные цвета и принты

Как и советуют все специалисты, универсальным цветом для платья большого размера любого стиля является черный. А все потому, что такое изделие пышнотелую женщину всегда визуально устройнит. Любой другой насыщенный темный цвет также правильно скорректирует особенности фигуры. Из рекомендуемых оттенков – темно-синий, бордо, изумрудный, коричневый и темно-красный. Весьма выгодно на нарядах будут смотреться мелкий цветочный принт и правильные геометрические линии, а в них соответственно – пышнотелая красавица.

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Платья с модным геометрическим принтом и полоской больших размеров, фото

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Платья черного цвета больших размеров, фото

Выбор коктейльного платья

Подобный наряд должен постоянно фигурировать в гардеробе каждой модницы. Оно пригодится не только для коктейльных вечеринок, оно также будет уместно для романтических свиданий, походов в ресторан и различных семейных праздников. При этом можно остановить выбор на платье-футляре, оно будет выигрышно смотреться, так как главными преимуществами дам размера плюс сайз остаются их выдающиеся бедра и бюст. Данный фасон акцентирует внимание на нужных местах, ведь особенность такого платья в том, что оно скроено без горизонтальных швов и имеет облагающий силуэт.

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Платья нежных пастельных оттенков больших размеров, фото

Не менее подходящим будет фасон платья с запахом. Красивая зона декольте будет выигрышно подчеркнута V-образным вырезом, а талия – небольшим пояском.  Лучше выбирать такие модели из мягко струящихся материалов с длиной чуть выше колена. Тем модницам, у кого имеется выраженный живот, хорошей рекомендацией будет выбирать модели с завышенной талией. А длина может варьироваться. Актуальны фасоны миди и асимметрия. При этом выбор должен основываться на таком аспекте: чем стройнее ноги, тем короче длина.

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Выбираем коктейльное платье размера plus size, фото

Выбор вечернего платья

Греческий стиль наряда импонирует дамам с любой фигурой, не обошли они стороной и пышнотелых красоток. Лишние округлости в таком платье будут спрятаны, а достоинства – подчеркнуты. Актуальна не только длина в пол, но и варианты со шлейфом. Ни одна дама не останется незамеченной в таком наряде, ведь оно представит фигуру в парильном свете: удлинят фигуру, скрывая ее мелкие недостатки. Наряды А-силуэта с длиною в пол – не менее выигрышный вариант для фигуры плюс сайз.

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Красивые вечерние платья больших размеров, фото

Модели с драпировкой нужно выбирать особа щепетильно, так как складки могут сыграть с вами злую шутку. Но если вариант подобран удачно, то такой прием как драпировка может отвлечь внимание от мелких несоответствиях фигуры. Для вечернего платья любого фасона ткань должна быть легкой и тонкой. Струящийся атлас и шелк будут прекрасно смотреться на плотной фигуре, но наряд не обязательно должен иметь гладкую фактуру, так как гипюр и кружево могут добавить наряду эффектности.

Платья больших размеров. Какое сделает стройнее?

Модели вечерних платьев больших размеров, фото

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий