Vivalady.info / Статьи / Подушка-челлендж – как звезды развлекаются дома?

Подушка-челлендж – как звезды развлекаются дома?

Забавный pillowchallenge захватил весь инстаргамм. В это непростое время всеобщего домоседства девушки всего мира развлекаются как только могут, чтобы скрасить свои будни. Суть его заключается в том, чтобы заменить платье обычной подушкой, которая подпоясана обычным ремнем. Также образ можно дополнить стильными аксессуарами. Это достаточно весело, да и коллекцию домашних фоточек в инстаграмм можно пополнить. К подушка-челленджу присоединяются и российские звезды. 

Недавно популярная телеведущая Ксения Бородина выложила на своей страничке в инстаграмм фото, на котором они с дочкой нарядились в подушки. Образ Ксения дополнила модными высокими ботфортами и широким кожаным ремнем. Дочурка, как истинная маленькая модница, нарядилась в мамины туфли на каблуке. Поклонники поддержали звезду и обещали продолжить забавный домашний челлендж.

     Посмотреть эту публикацию в Instagram         

На домашке??#pillowchallenge ??

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 9 Апр 2020 в 2:29 PDT

Свою коллегу по цеху поддержала Ольга Орлова. Поклонники мужского пола прокомментировали, что после такого пикантного образа пол страны не уснет.

View this post on Instagram

Ну , что ж… На ночь глядя))))) ? #pillowchallenge

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Apr 9, 2020 at 11:30am PDT

Популярная певица Валерия также приняла участие pillowchallenge и опубликовала фото, на котором предстала в наряде из подушки с модным серебряным клатчем на цепочке и в полупрозрачных босоножках. Образ получился очень стильным, не смотря на то, что к нему базой служила подушка ???? Поклонники восхитились красивыми стройными ногами певицы, а также её позитивной энергетикой. Сама же Валерия этим челленджем призвала не грустить сидя дома и поднимать настроение себе и близким. 

View this post on Instagram

Вот жду, когда зануды скажут: взрослая, вроде, женщина, и она туда же. А я говорю: поднимайте себе и своим близким настроение любыми способами. Один взгляд мужа, говорящего в момент моей съёмки по телефону, чего стоит – он вообще ничего не понял, почему я так и оделась и почему у меня такой вид сзади??? Короче, #pillowchallenge ❤️❤️❤️#оставайсядома #оставайтесьдома #семья #любимыелюди #карантин

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 13, 2020 at 4:31am PDT

А как вы развлекаете себя дома?

Автор статьиЕвстигнеева АннаГлавный редактор, стилист и эксперт в области nail дизайна.Задать вопрос

Вы можете найти больше информации обо мне на этих сайтах тут и тут.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий