Vivalady.info / Статьи / Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Содержание:

  • Популярные прически на средние волосы на каждый день
  • Романтичные прически на средние волосы на каждый день
  • Прически на средние волосы на каждый день – стильные косы
  • Объемные прически на средние волосы на каждый день
  • Прически на средние волосы на каждый день и для свидания

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Каждая девушка, после посещения салона чувствует себя настоящей королевой. Ведь стилисты могут творить чудеса, выполняя красивые прически и укладки.

Но далеко не каждая женщина может регулярно посещать салон красоты, поэтому приходится самостоятельно осваивать прически на средние волосы. Тем более это совершенно не сложно.

Красивые прически на среднюю длину волос выполнять гораздо проще, чем на длинную. Проявив немного фантазии, вы сможете менять свой образ каждый день.

Популярные прически на средние волосы на каждый день

Самой популярной простой прической на сегодняшний день считается пучок. Он смотрится элегантно и изысканно, но при этом выполняется всего за пять минут. Для того чтобы его сделать аккуратно, необходимо приобрести специальный бублик и эластичную резинку. Прежде выполняется хвост, а далее волосы закручиваются в бублик. Получается красивый пучок, который можно задекорировать различными украшениями: гребешками, шпильками, заколками.

Если же вы не любите официальный стиль, то пучок может быть выполнен слегка небрежно. Тогда вам понадобятся шпильки и невидимки. Такие прически на средние волосы на каждый день подходят абсолютно всем женщинам, не зависимо от возраста.

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Романтичные прически на средние волосы на каждый день

Для девушек, которые предпочитают романтический стиль, как нельзя лучше подойдут локоны, одна из самых легких причесок на каждый день. Самый простой способ получения стильных и вьющихся волос – это обычное плетение косичек. Такой способ прост в исполнении, а результат получается сногсшибательным. В конечном счете, вы получаете необходимый объем и великолепные волны. При этом такая простая прическа на средние волосы не займет у вас много времени. Кроме того, вам не нужны будут никакие специальные инструменты. Для большего скручивания волос необходимо заплетать мелкие косички. Для более крупных завитков достаточно заплести 3 — 4 косички. Несмотря на то, что данный метод считается давним, он до сих пор пользуется огромным успехом.

Красивые и упругие локоны получаются с помощью бигудей. На сегодняшний день, они бывают различных типов, каждый из которых позволяет получить различные результаты: мелкие кудряшки, объемные локоны, спиральки и т.д.

Конечно, выполнять прически на средние волосы на каждый день можно и при помощи фена с диффузором, специальных щипцов, утюжков, стайлера. В этом случае вам необходимо будет запастись свободным временем и терпением, но зато результат вас обязательно порадует.

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день – стильные косы

Модные тенденции врываются в деловой мир. Если вы офисный работник, то простые прически с помощью косичек, как раз то, что вам нужно. Для того чтобы косички получались аккуратными необходимо заранее потренироваться.  Конечно же, прически на средние волосы на каждый день фото, которых вы увидите в журнале, не всегда возможно выполнить самостоятельно. Это нужно учитывать и разумно оценивать свои силы. Самый простой вариант, это косы на базе хвоста. Для этого необходимо собрать волосы в аккуратный хвост, причем он может быть на затылке или же на макушке. А далее приступать к плетению. Самый распространенный вариант  — это рыбий хвост. Смотрится шикарно, а плетется за считанные минуты. Для этого хвост понадобиться разделить на две одинаковые пряди. Далее, небольшая прядка из одной части соединяется с другой прядкой из второй части. Плести нужно так до тех пор, пока не закончатся свободные прядки, далее косичку необходимо зафиксировать маленькой силиконовой резинкой и сбрызнуть лаком. Такие прически на каждый день фото, которых можно посмотреть в интернете, достаточно востребованы, так как подходят не только для работы, но и для прогулок с друзьями, походов в кино или кафе.

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Объемные прически на средние волосы на каждый день

Объемные прически на средние волосы выполняются точно так же как и на короткие или длинные волосы – с применением специальных укладочных средств (муссы, пенки, гели, лаки). Благодаря им, объем может держаться целый день.

Для получения красивой прически, необходимо вымыть волосы и высушить феном с диффузором. Сушка волос начинается с затылочной части головы, для этого необходимо наклонить голову вниз. После этого волосы нужно просто причесать и некоторые пряди зафиксировать муссом или лаком. Такая простая прическа смотрится стильно и подходит на каждый день. Она идеально подойдет в качестве прически для круглого лица.

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день и для свидания

Модные прически в стиле могавк популярны как в обычной жизни, так и являются украшением изысканного образа.

Если вы хотите чего-то неординарного, то обратите внимание на этот стиль причесок на средние волосы.

Ложный ирокез можно создать в различных техниках. Самый распространенный способ – это плетение. Для получения данной прически на каждый день фото, которой вы можете посмотреть на сайте, необходимо сделать волосы по бокам гладкими, а в середине создать объемный фрагмент – косичку или «фонарики». Также ложный ирокез можно использовать в качестве прически на короткие волосы.

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

И в заключение хочется отметить, что прически на средние волосы на каждый день бывают разными по технике и по сложности выполнения. Освоив, хотя бы пять различных причесок, вы сможете каждый день приятно удивлять своих коллег, друзей и близких своим новым образом.

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Прически на средние волосы на каждый день (фото)

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий