Vivalady.info / Статьи / А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Джинсы уже давно стали базовым элементом гардероба. Их можно вписать в разные стили, от casual до романтического. В этом сезоне дизайнеры предлагают максимально много вариаций фасонов джинс. Настоящий тренд 2020 года – это джинсы клёш. Это может быть клёш от колена или расширение может начинаться прямо от бедра, также очень актуальны укороченные джинсы. Что же, давайте разбираться, с чем носить джинсы клёш, чтобы выглядеть модно и актуально.

Наверняка вы уже сейчас задумываетесь о летнем гардеробе и надеюсь, что образы, которые я для вас собрала, вдохновят вас на покупку такой пары джинс.

Аутфит № 1 – романтичный

Первый образ на фото выполнен в нежной цветовой гамме. И, несмотря на то, что это образ с джинсами, он невероятно женственный и романтичный.

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Инфографика: образ с голубыми джинсами

РЕКОМЕНДАЦИИ СТИЛИСТА ПО СОСТАВЛЕНИЮ ОБРАЗА

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Здесь за основу взяты укороченные расклешённые джинсы с высокой талией. Эта модель очень красиво подчеркивает фигуру, но обязательно следите, чтобы не было чрезмерного облегания. Добавим белую футболку с принтом. Кстати, сочетание джинсы и майка – прекрасная база для создания образов. Наверх накинем удлиненный жакет светло-розового цвета с жемчужными пуговицами. В качестве обуви подойдут босоножки яркого цвета на небольшом каблуке. Тонкие ремешки и квадратный мыс у обуви очень актуальны летом 2020. Небольшая бежевая кожаная сумка, колье цепь и очки интересной формы завершают образ.

Аутфит № 2 – джинсы клёш и модная белая рубашка оверсайз

Дальше рассмотрим образ с наиболее классический моделью джинсов клёш: цвет, полная длина и расширение от колена. С такими джинсами легче, чем с другими собрать неактуальный силуэт, так что будьте особенно внимательны.

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Инфографика: образ с синими джинсами

РЕКОМЕНДАЦИИ СТИЛИСТА ПО СОСТАВЛЕНИЮ ОБРАЗА

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Итак, к синим джинсам я предлагая добавить базовую удлинённую белую рубашку прямого кроя. Чтобы сделать образ трендовым и интересным, предлагаю дополнить рубашку трикотажным топом. Очень рекомендую этот стилистический приём, очень интересно и даже смело, не все женщины решатся так одеться. Предлагаю добавить цвета, дополнив образ босоножками в ярко-оранжевом цвете и ярко-жёлтой мини сумочкой с цепочкой. Солнечные очки и серьги из желтого металла отлично дополняют комплект.

Аутфит № 3 – с белыми широкими джинсами

Третий образ составлен на основе джинс клёш от бедра прямого кроя с завышенной талией. Это, пожалуй, самая универсальная модель. 

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Инфографика: образ с белыми джинсами

РЕКОМЕНДАЦИИ СТИЛИСТА ПО СОСТАВЛЕНИЮ ОБРАЗА

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Такие джинсы подходят для любой женской фигуры, а также они могут скрыть полные или не очень ровные ноги, скорректировать небольшой животик, а также визуально увеличить длину ног. Но, чтобы волшебство коррекции состоялось, важно выбирать полную длину.

Для нашего образа я выбрала джинсы в белом цвете. Добавим к ним чёрную футболку с принтом. Чтобы подружить джинсы и майку добавим чёрный кожаный ремень. Ярко-красная сумка актуальной формы поддержит цвета на принте футболки. В качестве обуви подойдут чёрные босоножки на каблуке. Солнечные очки и серьги кольца завершают образ.

Выбираем правильную обувь к джинсам модели клёш

Ещё хочу поговорить о том, с какой обувью носить джинсы клёш. Тут всё будет зависеть от того, какая это конкретно модель джинс и на какой сезон обувь. Предлагаю рассмотреть самые универсальные варианты, которые подойдут под любой фасон. Если говорить о сезоне осень-зима, то выбирайте ботильоны с узким голенищем с острым или квадратный мысом. Каблук приветствуется, особенно это касается укорочённой модели джинс. Также подойдут ботинки челси. Для сезона весна-лето подойдут всевозможные босоножки, на каблуке и без него, а также лоферы и мюли. Если вы не представляете свою жизнь без массивных кроссовок, то лучше носите их с широкими джинсами или укорочённой моделью. Для джинс клёш от колена они не подходят.

А Вы знаете, с чем носить джинсы клёш в этом сезоне?

Инфографика: какая обувь подходит к джинсам клёш

Теперь вы знаете, как носить женские джинсы клёш и уже выбираете себе модные джинсы к новому сезону.
Приятного и продуктивного шопинга!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram — @style.oks

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий