Vivalady.info / Статьи / Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Рюкзак всегда являлся одним из основных атрибутов школьных будней. Но сегодня его функции куда шире – с рюкзаком удобно путешествовать, ходить на тренировки, гулять в парке. Вместительная сумка не мешает передвижению, позволяет взять с собой все необходимое. Для девочек выбор рюкзака – кропотливое дело. Ведь этот аксессуар позволяет выделиться среди сверстниц и продемонстрировать свой вкус. Чтобы облегчить выбор, ProstoNail предлагает вашему вниманию изучить самые модные рюкзаки для девочек в 2022 году, а также сайт, где можно их приобрести.

Содержание

  • College Bird
  • Brauberg Premium с кошельком-брелоком
  • Рюкзак Minnie Mouse
  • Pixel One
  • Рюкзак Clearly There с пайетками
  • Backpack Nike
  • DerDieDas ErgoFlex
  • «Олле»
  • Herlitz Bliss
  • Hama Step by Step
  • Carson
  • Cute Cactus Backpack
  • Belladone
  • Kanken Backpack
  • City Adventurer
  • Kite City Adventure Time
  • Stray Birds
  • Tiger Family Rainbow
  • Haul Panda
  • Wenger «Имперский»

College Bird

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Новинка из проверенной временем серии College от южнокорейского производителя Nikki Nanaomi. Для производства этого рюкзака использовался высококачественный плотный полиэстер, способный хорошо удерживать форму. Модель отличается вместительностью, стильным, привлекательным видом и хорошей вместительностью.

Brauberg Premium с кошельком-брелоком

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Рюкзак из формированного EVA – экологичного материала, характеризующегося формо устойчивостью, износостойкостью, гигиеничностью (устойчив к воздействию грибков и бактерий). Спинка выполнена с учетом анатомических особенностей девочки младшего школьного возраста. Регулируемые лямки с легкостью настраиваются под рост ребёнка. Два вместительных отделения позволяют взять всё необходимое. Светоотражающие элементы гарантируют безопасное передвижение в вечернее время. Расположенные на дне резиновые ножки оберегают дно от загрязнений.

Рюкзак Minnie Mouse

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Рюкзак с Микки или Мини Маусом сегодня есть почти у всех производителей. Но модель от бельгийского производителя Samsonite ярко выделяется на их фоне своей практичностью и удобством. Этот аксессуар оптимально подойдет для девочек среднего школьного возраста. Он имеет одно большое отделение и небольшой карман для хранения мелких предметов снаружи. Есть комфортная тканевая ручка для переноса рюкзака в руке и две широкие мягкие лямки для крепления изделия за спиной.

Pixel One

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Эти модные школьные рюкзаки пользуются популярностью у девочек-подростков. Его лицевая часть представляет собой своеобразный экран со встроенным LED-дисплеем, который аналогичен тому, который используется в магазинных вывесках. Управление изображением осуществляется посредством специального приложения на смартфоне. При этом загружать рисунок из базы нет необходимости. Ребёнок может создать собственный уникальный арт. Но чтобы магия произошла, придётся использовать повербанк.

У рюкзака жесткий корпус. Он доступен в различных цветовых исполнениях. Внутри пара отделений – для ноутбука и главное. Плюс есть четыре кармана, в которые можно сложить мелкие предметы.

Рюкзак Clearly There с пайетками

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Эта модель являет собой оптимальный выбор как для учебы, так и для повседневного использования. Стильный, прозрачный дизайн обеспечивает визуальный доступ к вещам, что позволяет легко находить их. Перемещающиеся по поверхности рюкзака блестки придают изделию оригинальности. Рюкзак выполнен из термопластичного полиуретана и поливинилхлорида, а ремешки – из 100-процентного хлопка.

Backpack Nike

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Бренд Nike известен не только выпуском спортивной одежды и обуви, но и практичных рюкзаков, оптимально подходящих как для похода в школу, так и в спортзал. На их фоне ярко выделяется модель Nike Brasilia. Это достаточно вместительная и аккуратная модель. Посередине располагается основное отделение, спереди есть дополнительный карман и еще 2 кармашка сбоку. Рюкзак достаточно прочный, долговечный и способен сохранять свои первоначальные характеристики на протяжении длительного времени.

DerDieDas ErgoFlex

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Это не просто рюкзак, а целый набор аксессуаров. В комплектацию входят:

  • ранец;
  • спортивная сумка;
  • пенал с наполнением для любителей рисования;
  • пенал-косметичка без наполнения;
  • пластиковая папка, в которую помещаются альбомы А4.

Сам рюкзак снабжен мягкими вставками и анатомической жёсткой спинкой. Основной отдел стягивается шнурком и закрывается на кнопку. Есть 2 внешних кармана спереди и 2 по бокам — для бутылки, зонта и мелких предметов.

«Олле»

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Компании Nikki Nanaomi выпустила вместительные, функциональные и лаконичные портфели для девочек, которые можно переносить как сумку. Для этого предусмотрены 2 ручки, которые соединяются между собой застежкой. Благодаря широкому раскрытию изделие позволяет с легкостью размещать большое количество предметов. В основном отделении есть пара крупных отсеков, снаружи еще 2 кармана на молнии.

Herlitz Bliss

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Рюкзак изготовлен из полиэстера, имеет мягкие лямки и вставки. Он оснащён грудным фиксатором и парой светоотражающих элементов. Прорезиненная ручка удобно лежит в руке. В просторном отделении легко помещаются все необходимые для учебы предметы. Пластиковые ножки внизу не дают рюкзаку соприкасаться с поверхностью пола.

Hama Step by Step

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Этот рюкзак продается со всем необходимым для юной школьницы: сумка для спортивной формы, кошелек, 2 пенала. Производитель предлагает широкий выбор разнообразных принтов и расцветок, которые непременно понравятся каждой юной моднице. Сам рюкзак изготовлен из высококачественного полиэстера, сохраняющего свои характеристики на протяжении всего эксплуатационного срока. Благодаря пропитке влагоотталкивающим составом изделие обеспечивает содержимому рюкзака эффективную защиту от воды. Регулируемые мягкие лямки и эргономичная спинка позволяют снять нагрузку со спины ребёнка. В объемное внутреннее отделение может поместиться всё необходимое для учёбы. Мелкие предметы можно разложить по внешним закрывающимся карманам.

Carson

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Производитель предлагает большой ассортимент рюкзаков для детей среднего школьного возраста. Упрощенный дизайн придаёт рюкзаку более взрослый вид. При этом в нём имеется достаточно пространства для удобного хранения всех необходимых школьных принадлежностей.

Cute Cactus Backpack

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Если ваш ребёнок обожает суккуленты, то он непременно будет рад этому рюкзаку с кактусом от Mygreen. Он прочен, долговечен, устойчив к воздействию влаги и обладает достаточной вместительностью.

Belladone

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Стильный аксессуар из эко-кожи. Все элементы декора сделаны из этого износостойкого непромокаемого материала. Голова котенка является внешним карманом, закрывающимся на молнию. Несмотря на компактные размеры, у модели достаточно вместительное внутреннее отделение. Благодаря этому в рюкзаке легко помещаются все предметы, которые могут понадобиться ребенку в школе.

Kanken Backpack

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Эта сумка-рюкзак от Kanken изготовлена из высокопрочного материала Vinylon F. Она имеет вместительное главное отделение, боковые и внешние карманы, светоотражающий логотип, регулируемые лямки. Предлагается в десятке вариантов расцветки.

City Adventurer

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Эта модель отличается компактностью и сдержанным дизайном. Она не только имеет привлекательный вид, но и отличается практичностью. В рюкзаке имеется карман для смартфона, чехол для ноутбука, фиксатор для бутылки.

Kite City Adventure Time

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Это прочный и лёгкий рюкзак, разработанный для подростков 12-16 лет. Изготовлена модель из прочного полиэстера, отличается устойчивостью к негативным внешним воздействиям. Имеется одно основное отделение, большой передний и вместительный внутренний карманы, пара боковых отделений, застегивающихся на кнопки.

Stray Birds

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Портфели для девочек Stray birds выполнены из непромокаемого, износостойкого, прочного материала. Из декоративных элементов на них лишь лого производителя. Минимализм в декоре не лишает изделие привлекательности. Аксессуар имеет вместительное основное отделение и несколько внешних карманов.

Tiger Family Rainbow

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Этот рюкзак производства компании Tiger Family имеет лаконичный дизайн. Он выполнен из влагостойкой ткани и оснащён специальным дном, способным выдержать падение рюкзака в лужу. Модель характеризуется вместительностью, прочностью и незначительной массой. Спереди есть карман, в который помещаются тетрадки. Изделие доступно в нескольких расцветках и рассчитано на детей среднего школьного возраста.

Haul Panda

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

В этом лёгком, прочном рюкзаке от бренда Haul воплощен весь опыт и знания известного производителя. Он выполнен из полиэстера и оснащён держателем для бутылок, одним карманом для хранения мелких предметов, парой основных наружных карманов на молниях, полноразмерным внутренним карманом размера А4.

Wenger «Имперский»

Самые модные рюкзаки для девочек 2022

Стильная модель от известного швейцарского бренда Wenger. Плотность полиэстера 900D гарантирует содержимому рюкзака надежную защиту от любого внешнего воздействия. Изделие выдерживает небольшой дождь, хотя продолжительное воздействие воды может привести к попаданию воды внутрь рюкзака. Прочный, долговечный материал с течением времени не стирается и не теряет свой привлекательный вид. Рюкзак имеет карманы для хранения зонта или бутылки и карман-органайзер для мелких предметов.

В 2022 году в продаже есть рюкзаки для девочек любых возрастов. Если ученицам начальной школы подойдут яркие принты, то для старшеклассницы нужно выбирать более сдержанный дизайн.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий