Vivalady.info / Статьи / Сияние свежести: обновляем макияж за минуту с помощью косметики Collistar

Сияние свежести: обновляем макияж за минуту с помощью косметики Collistar

Сияние свежести: обновляем макияж за минуту с помощью косметики Collistar

В жизни каждой женщины случались ситуации, когда нужно спасать свой макияж в «полевых условиях» и в крайне короткое время. В таком случае выручит находящаяся в вашей сумочке косметика Collistar. С ее помощью всегда можно преобразиться менее чем за минуту. Для этого необходимо выполнить всего лишь несколько простых действий.

Содержание

  • Поправьте тон лица
  • Добавьте лицу свежесть
  • Придайте ресницам объем
  • Заставьте губы сиять

Поправьте тон лица

Сделать это всегда можно при помощи компактной пудры. Наносите ее объемной кисточкой, начиная с линии подбородка. В зоне Т лучше применять пуховку. Пудра придаст коже матовое сияние.

Добавьте лицу свежесть

При помощи всего лишь двух бьюти-средств, с лицом можно творить чудеса. Сначала нанесите легкий румянец на скулу и выступающую часть щеки. Но не переусердствуйте с нанесением: вместо ожидаемого эффекта омоложения вы только испортите макияж. Румяна лучше наносить большой кистью, предварительно отряхнув ее.

Использование бронзатора (бронзера) обеспечит лицу легкий эффект загара. Выбирайте его не слишком темным: всего на 1-2 тона ниже. Наносить его необходимо под скулы. Теперь ваше лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим.

Ни в коем случае не стоит заменять румяна бронзатором и наоборот. Эффект от таких замен будет кардинально противоположным: лицо получится утомленным с грубыми чертами.

Придайте ресницам объем

Следующим шагом будет придание объема ресницам. Фирменная тушь со специальной щеточкой не только поднимет реснички, но и придаст им глубокий цвет.

Заставьте губы сиять

И наконец, последний штрих. Наложите на губы помаду. Все помады Collistar содержат в своем составе растительные экстракты и масла. Благодаря этому выравнивается микрорельеф кожи, слой косметики получается плотным, с насыщенным сияющим цветом.

В сети магазинов Brocard косметика Collistar представлена в широком ассортименте. Использование натуральных компонентов, лояльные цены и постоянная система скидок делает продукцию итальянской фирмы популярной среди украинок.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий