Vivalady.info / Статьи / Стильная варочная панель Kuppersberg для современных домохозяек

Стильная варочная панель Kuppersberg для современных домохозяек

Стильная варочная панель Kuppersberg для современных домохозяек

Для опытных домохозяек, с любовью и заботой относящихся к своему дому, важна не только превосходная функциональность, но и эстетичный внешний вид кухонных приборов. Немецкая электрическая варочная панель Kuppersberg FA9RC в полной мере отвечает этим требованиям безукоризненного стиля, простоты в управлении и обслуживании, а также высокого качества работы. Когда на кухне идеальный порядок даже во время готовки и все сверкает чистотой, это обеспечивает хорошее настроение всей семье.

Изысканный и выдержанный дизайн от Kuppersberg подойдет для любой кухни

Стильная варочная панель Kuppersberg для современных домохозяек

Стеклокерамическая варочная панель Kuppersberg FA9RC представляет собой не просто кухонный агрегат для приготовления горячей пищи, а поистине произведение искусства от немецких дизайнеров. Имеющая пять конфорок разных диаметров поверхность с независимой установкой завораживает идеальной формой и художественным изыском. Модель имеет два вида эксклюзивного дизайна контурной рамки – под золото и бронзу. Цвет самой поверхности аппарата – текстурная бронза, что довольно удачно гармонирует с черными стеклокерамическими сенсорами. В результате мы имеем строгий и в то же время насыщенный внешний облик довольно непростого прибора. Он непринужденно встраивается в общую картину кухонного гарнитура любой расцветки – как темной, так и светлой. Нужно отметить, что относительная молодость компании позволяет идти в ногу со временем и даже несколько опережать его. Поэтому дизайнеры продолжают совершенствовать свое мастерство, стремясь к тому, чтобы варочная панель Kuppersberg FA9RC всегда выглядела изысканным элементом настоящей кухни будущего.

В чем преимущества варочной поверхности?

Варочная панель Kuppersberg FA9RC изготовлена из популярной сегодня стеклокерамики и имеет пять сенсоров для приготовления самой разнообразной горячей пищи. По габаритам в ширину данная модель имеет девяносто, а в глубину – шестьдесят сантиметров. Обширные зоны расширения нагрева включаются при контакте с емкостями для готовки пищи.

Стильная варочная панель Kuppersberg для современных домохозяек

Экономичность расхода электроэнергии заключается в том, что благодаря равномерно расположенным сенсорам нагревается до необходимой температуры только тот сегмент, на который поставлена посуда с приготавливаемыми продуктами. При этом незанятые сегменты остаются холодными. Если посуда по габаритам превосходит диаметр – например, удлиненная утятница или большая сковорода, – то зона расширения распространяется за очерченные пределы нагревающих сегментов. Есть возможность образования так называемого моста с участием одновременно двух сенсорных участков нагрева. Нагревается и остывает панель достаточно быстро. После отключения специальный индикатор показывает, сколько остаточного тепла имеется. Это позволяет рационально завершить приготовление блюда и держать его в теплом состоянии, а кроме того – не обжечься самому. Сенсорное управление варочной панели Kuppersberg FA9RC программирует время приготовления пищи и автоматическое отключение после окончания готовки. У аппарата предусмотрено девять уровней мощности нагрева.

Хороший выбор в каталоге бытовой техники Kuppersberg позволит вам подобрать варочную панель, наиболее подходящую вашей кухне.

Умный помощник на кухне

Стильная варочная панель Kuppersberg для современных домохозяек

Как и любая эргономичная и надежная современная бытовая техника, варочная панель Kuppersberg FA9RC имеет некоторые достаточно важные дополнительные функции, на которых нам хотелось бы заострить ваше пристальное внимание.

Входящий в автоматизированную систему управления «умный» электронный таймер программирует весь процесс готовки конкретного блюда. Поскольку предполагается одновременное приготовление нескольких блюд, то таймер контролирует мощность и режим каждой отдельной конфорки. Вам нужно только поставить емкости с продуктами для приготовления и запрограммировать мощности и длительность работы каждого участка. Дальше прибор будет действовать самостоятельно исходя из индивидуально заданных программ. В момент готовности каждого из блюд участки нагрева под ними отключатся и либо охладятся полностью, либо будут поддерживать греющий режим, чтобы блюдо не остыло до вашего прихода на кухню. Таким образом прибор экономит ваше время, позволяя вам в период готовки заняться чем-то другим и постоянно не находиться рядом с плитой.

Кроме того, предусмотрена программа защиты от детей, чтобы ваш ребенок случайно или нарочно не включил нагрев и не обжегся. После установления этой опции вы сможете оставить оборудование включенным без присмотра. О ряде других приятных бонусов в электронике прибора вы сможете узнать из подробной инструкции при тщательном ознакомлении с характеристиками агрегата. За разъяснениями также можно обратиться к менеджеру магазина, где приобретается техника. Он наглядно покажет вам, как функционирует та или иная программа.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий