Vivalady.info / Статьи / Тест: как вы относитесь к верности и насколько верны партнеру

Тест: как вы относитесь к верности и насколько верны партнеру

Женщинам свойственно требовать верности от своих партнеров, но всегда ли причиной раздоров в семье становится мужская измена? Немало случаев, когда мужчина, переставая видеть в своей половинке преданную подругу, начинает смотреть «налево» и заигрывать с отгружающими девушками, желая приструнить этим супругу, в верности которой он сомневается. Увы, но около четверти женщин неверны своим мужьям, а более половины ведут себя так, что партнеры сомневаются в безгрешности своих половинок.

Тест: как вы относитесь к верности и насколько верны партнеру

Пройдите этот короткий тест, чтобы понять, что для вас значит верность и умеете ли вы быть по-настоящему верной и преданной совему партнеру. Отвечайте быстро и будьте честны. Никто кроме вас не узнает результатов.1. Что вы думаете о семейных мужчинах и женщинах, которые заводят ни к чему не обязывающие романы в командировках и на отдыхе? Не вижу в этом ничего ужасного Нейтрально – это не мое дело Считаю это подлостью и никогда не позволю себе подобного2. По какому принципу Вы покупаете себе одежду? Выбираю исключительно модные новинки, коллекции прошлого сезона меня не интересуют. Практически не слежу за модой, покупаю нейтральные вещи. У меня собственный стиль и я выбираю только то, что мне идет и вписывается в годами сложившийся образ.3. Как Вы отреагируете на признание своего любимого мужчины в измене? У нас свободные отношения, поэтому не предам этому особого значения. Разочаруюсь, но прощу, так как и сам не без греха. Даже не стану слушать подробности – измене и предательству нет может быть прощения!4. Считаете ли вы клятвы в верности старомодными и бессмысленными? Мне приятно слышать такие кляты, но я отношусь к этом, как и игр и флирту. Уверена, что в этот момент все искренне, но гарантии верности все равно нет. Я верю в вечную любовь и с удовольствием дала бы клятву верности.5. Как вы поведете себя, если обнаружите в телефоне мужа «подозрительный» номер телефона? Я никогда не роюсь в телефоне и других личных вещах своего любимого. Даже если у меня возникнут подозрения, я никогда не стану заниматься поверками. Соблюдая конспирацию, наберу этот номер, чтобы высинить, кто возьмет трубку. Прямо спрошу у мужа кто это и что его связывает с этой женщиной.6. Если ваш муж или близкий друг решит стать вегетарианцем, как Вы поступите? Скорее всего, тоже перейду на растительную пищу Останусь при своих весовых пристрастиях Постараюсь поставить его на путь истинный и заставить полюбить то, что ем я
В другой нашей публикации узнайте причины мужских измен и способы борьбы с ними. А если мужчина уже ушел от вас, то узнайте, как его забыть или вернуть методом отстранения.

Мы от души желаем вам личного счастья! Будьте любимы и пусть у вас в семье всегда главенствует верность.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий