Vivalady.info / Статьи / Тест: какое рукоделие выбрать для хобби

Тест: какое рукоделие выбрать для хобби

Эти 30 вопросов помогут найти свое хобби.

Какое рукоделие вам подходит по характеру и опыту? Этот тест поможет выбрать увлекательное занятие по душе! Отвечайте на вопросы без долгих раздумий, доверяйте первому импульсу.

Тест: какое рукоделие выбрать для хобби

1. В магазинах одежды я не могу найти то что мне нужно – то фасон не тот, то цвет, то ткань. Всегда Иногда Редко2. В моем гардеробе есть вещи, которые я сделала сама. Большинство Немного Нет3. В детстве я делала наряды для кукол. Всегда Иногда Никогда4. В магазине тканей люблю пофантазировать, что бы я сшила из той или иной ткани. Всегда Иногда Никогда5. Одежду проще покупать — выкройки, швейная машина — не мое. Да Отчасти верно Нет6. Мне нравится, когда к каждому наряду у меня есть какое-то особенное украшение. Да Отчасти верно Нет 7. Я обращаю внимание на украшения коллег и знакомых Часто Иногда Никогда8. Меня удивляет, почему так мало женщин дополняют свой наряд украшениями Часто Иногда Никогда9. Выбирая одежду в магазине, я обычно прикидываю, какое украшение подошло бы к этому платью или блузке. Часто Иногда Никогда10. Никакой бижутерии, только золотые украшения! Да Иногда Никогда11. Я люблю украшать свой дом. Всегда Время от времени Это не про меня 12. Приходя в гости, я всегда обращаю внимание на интерьер. Всегда Иногда Никогда13. Люблю рассматривать фотографии интрьеров в журналах. Да, обожаю Редко Никогда14. Если бы делала ремонт в своем доме я бы пригласила дизайнера, а не стала бы заниматься этим сама. Одозначно Возможно Ни в коем случае!15. Нет ничего хуже однотипной мебели, скучного интерьера, голых стен. Да Отчасти верно Нет, меня это не раздражает 16. Ох уж эти дни рождения и Новый год! Терпеть не могу придумывать что подарить! Точно! Отчасти верно Нет 17. У меня достаточно навыков и фантазии, чтобы сделать подарок своими руками. Да Отчасти верно Не про меня 18. Я хочу уметь делать что-то необычное, чтобы больше не задумываться что подарить на праздник. Да Возможно Нет, не хочу19. Обычно на дни рождения родных и близких я мастерю что-то сама. Часто Бывает Никогда20. Люблю выбирать подарки для родных и близких, всегда стараюсь учесть особенности человека, его увлечения, вкусы. Да Отчасти верно Нет 21. Я отлично разбираюсь в косметике, в средствах ухода за кожей и волосами. Да Отчасти верно Нет 22. Я хочу помогать людям хорошо выглядеть Да Возможно Нет 23. Я очень люблю разные ароматные штуки – духи, шампуни, мыло… Да Иногда Нет 24. Плохое настроение я «лечу» в магазинах «Все для рукоделия». Всегда Бывает Нет25. В моем доме встречаются залежи запасов материалов для рукоделия. Да Немного Нет 26. Я люблю рассматривать разные вещи, сделанные руками умельцев. Да Иногда Не замечала за собой такого 27. Рукоделие меня успокаивает, позволяет отдохнуть, забыть о делах и неприятностях. Да Иногда Нет28. Не люблю ничего делать сама – проще пойти и купить уже готовое изделие. Это про меня Бывает иногда Нет29. Я хочу разбираться в составе косметических средств Да Отчасти верно Нет 30. Я слышала, что сейчас модно делать косметические средства самостоятельно. Вот бы попробовать делать самой! Да Возможно Нет

Подробно познакомиться с выпавшими в ответах видами рукоделия вы можете в Списке хобби на нашем сайте. Если вы хотите перейти к практике, загляните в Каталог мастер-классов.

Тест создан специально для сайта «Женские увлечения» и защищен авторскими правами. Копирование и публикации на других ресурсах запрещены!

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий