Vivalady.info / Статьи / Тест: можно ли ваш брак считать счастливым

Тест: можно ли ваш брак считать счастливым

У каждой женщины свои представления о счастливой семейной жизни, но в общем женское счастье похоже. С помощью этого простого теста узнайте, насколько вы счастливы в браке, на что нужно обратить внимание и как улучшить ситуацию в семье, чтобы то самое счастье наконец-то заглянуло в окошко. Не относитесь к результатам слишком серьезно, ведь это всего лишь маленькая игра. Мы желаем вам любви и взаимопонимания на долгие годы. Запаситесь терпением, ведь именно в женских руках находится та ниточка, на которой и строится семья.

Тест: можно ли ваш брак считать счастливым

Отвечайте быстро, не задумывайтесь над вопросами, доверьтесь подсознанию.1. Делитесь ли вы с мужем воспоминаниями о своих прошлых ухажерах и любовниках? Да, очень часто в беседах с супругом вспоминаю своих «бывших» и откровенно рассказываю мужу о своих переживаниях и былых чувствах. Могу упомянуть, но никогда не вдаюсь в подробности. Конечно, нет. Считаю это глупым!2. Если разговор с мужем вызывает у вас неприятные чувства, вы продолжаете беседу или просите сменить тему? Не поддаюсь мимолетным чувствам и не обращаю на это никакого внимания. Все зависит от того, насколько мне неприятна тема. Иногда могу промолчать, а в некоторых случаях перевожу разговор на другую тему. Сразу перевожу разговор на другую тему, а если супруг не понимает, то прошу об этом. 3. Часто ли у вас бывают душевные разговоры? Почти каждый день, без этого не бывает семейной жизни. Редко, в соответствующей обстановке и по настроению. Предпочитаю не нагружать мужа своими проблемами, делюсь наболевшим с подругами и друзьями, мне так легче.4. Как вы проводите выходные? Всегда проводим выходные дни вместе. У нас много общих занятий и интересов. У нас принято, чтобы каждый занимался своими любимыми делами. Нет смысла надоедать друг другу. Наши выходные редко совпадают, поэтому о совместном отдыхе приходится только мечтать. 5. Рассказываете ли вы мужу о секретах, поведанных подругой или коллегами по работе? Нет, это ведь не мои тайны, я бережно их храню. Могу рассказать, но не все и не про всех. Часто делаю это обезличено. Всегда рассказываю и мы вместе обсуждаем чужие проблемы. 6. Как вы проводите отпуск? Стараемся вместе, ведь это замечательная возможность быть рядом и общаться круглосуточно. Иногда вместе, иногда раздельно, нет ничего плохого в том, чтобы отдыхать друг от друга – это помогает сохранить остроту отношений. Мне нравится отдыхать одной, поэтому намеренно беру отпуск в другое время. 7. Кто по-вашему должен считаться главой семьи и быть главным в доме? Конечно мужчина, это традиция и природа. Я за равноправие, только такой брак имеет право быть счастливым. Хозяин тот, кто больше зарабатывает, сейчас и женщины нередко становятся главой семьи. 8. Какие у вас отношения со сверовью? Замечательные, с удовольствием общаемся на разные темы и понимаем друг друга. С ней непросто найти общий язык, поэтому всякое бывает. Стараюсь поддерживать нормальные отношения, но только ради мужа. 9. Как вы относитесь к детям? Обожаю детей, у нас они уже есть и еще планируем. Не мыслю семью без детей. Дети нужны, ведь это продолжение рода. Я равнодушна к детям, но, если муж очень захочет, рожу. 10. Проявляете ли вы инициативу в интимной сфере? Практически никогда, оставляя это право супругу. У нас нет разделения – инициативу может проявить как муж, так и я. Постоянно, от моего мужа никогда не дождешься инициативы!

Если в вашей семье проблемы, узнайте, почему женатые мужчины посещают сайты знакомств и почему они лгут, а главное, как с этим бороться.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий