Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Armani Prive Cuir Amethyste — описание, ноты, состав

Туалетная вода Armani Prive Cuir Amethyste — описание, ноты, состав

Туалетная вода Armani Prive Cuir Amethyste — описание, ноты, состав

Armani Prive Cuir Amethyste

Группа ароматов: кожаные

Для кого: унисекс

Верхние ноты: бергамот, кардамон, кориандр

Ноты сердца: фиалка, ирис, роза

Базовые ноты: амбра, бензоин, ваниль, кожа

Страна производства: Италия

Производитель: Giorgio Armani

Описание

Armani Prive Cuir Amethyste — это уникальный парфюм от Giorgio Armani, который был выпущен в 2005 году. Этот аромат создан для женщин и мужчин, которые любят эксклюзивные и роскошные ароматы. Аромат открывается нотами грейпфрута и кардамона, которые создают свежий и пикантный запах. Затем на передний план выходят ноты фиалки, которые придают аромату нежность и сладость. В сердце аромата раскрываются ноты ириса, которые создают чувственный и утонченный аромат. В завершение аромата слышатся ноты кожи и белого кедра, которые придают аромату глубину и теплоту. Armani Prive Cuir Amethyste — это аромат, который создает неповторимую атмосферу и подчеркивает индивидуальность своего обладателя. Этот парфюм идеально подходит для особенных моментов и вечерних выходов. Он не оставит равнодушным никого вокруг, и подарит незабываемые эмоции и впечатления.

Кому подойдет

Аромат Armani Prive Cuir Amethyste подойдет тем, кто предпочитает глубокие и насыщенные запахи, сочетающие в себе цветочные и кожаные ноты. Этот парфюм может быть хорошим выбором для любителей экзотических и роскошных ароматов. Он также может быть подходящим вариантом для тех, кто ищет запах, который подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий