Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Armani Prive Rose d’Arabie — описание, ноты, состав

Туалетная вода Armani Prive Rose d’Arabie — описание, ноты, состав

Туалетная вода Armani Prive Rose d’Arabie — описание, ноты, состав

Armani Prive Rose d’Arabie

Группа ароматов: Цветочные

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Роза, Шафран, Дамасская слива

Ноты сердца: Турецкая роза, Нероли, Жасмин

Базовые ноты: Пачули, Ваниль, Бензоин

Страна производства: Франция

Производитель: Giorgio Armani

Описание

Armani Prive Rose d’Arabie — это аромат из коллекции Armani Prive, который был выпущен в 2010 году. Этот аромат вдохновлен роскошью, которую представляет собой Средний Восток, и он сочетает в себе традиционные арабские ноты с современным стилем. Начальные ноты этого аромата состоят из абрикосовой кожуры и шафрана, которые придают ему пряный и слегка сладковатый аромат. Средние ноты — это нежные ноты розы, которые образуют основу этого аромата и делают его насыщенным и чувственным. Окончательные ноты — это древесные и мускусные ноты, которые придают аромату глубину и стойкость. Armani Prive Rose d’Arabie — это очень женственный аромат, который подходит для вечернего или особого случая. Он идеально подходит для женщин, которые любят элегантные и роскошные ароматы. Этот аромат оставляет чувственный и загадочный след, который будет притягивать внимание и удивлять окружающих.

Кому подойдет

Armani Prive Rose d’Arabie — это аромат для женщин и мужчин, которые предпочитают глубокие и насыщенные ароматы. Этот аромат подойдет любителям восточных ароматов, так как он содержит ноты древесины, специй и розы. Это прекрасный выбор для особых случаев и вечерних выходов, когда нужен элегантный и роскошный аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий