Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Armani Si — описание, ноты, состав

Туалетная вода Armani Si — описание, ноты, состав

Туалетная вода Armani Si — описание, ноты, состав

Armani Si

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщин

Верхние ноты: крушон, мандарин, черная смородина

Ноты сердца: фрезия, роза, нероли

Базовые ноты: ваниль, пачули, дубовый мох, амброксан

Страна производства: Италия

Производитель: Giorgio Armani

Описание

Armani Si — это цветочный аромат для женщин, выпущенный в 2013 году. Аромат создан парфюмером Christine Nagel. Он относится к группе шипрово-цветочных ароматов. Аромат открывается свежими нотами круши, листьев красной смородины и мандарина. В сердце звучат ноты фрезии, розы и османтуса. Базовые ноты включают в себя пачули, ваниль, амбру и дерево кашмеран. В целом, аромат Armani Si является очень женственным и элегантным, но в то же время он имеет свою особенную индивидуальность и силу. Аромат идеально подойдет для повседневного использования, а также для особых случаев, когда хочется чувствовать себя более уверенной и привлекательной. Он подходит для женщин, которые ценят качественные и изысканные ароматы, не оставляющие равнодушными окружающих.

Кому подойдет

Аромат Armani Si подходит женщинам, которые любят сладкие, фруктовые и цветочные запахи. Этот аромат также подходит для любого времени года и любого случая — от повседневной носки до вечерних мероприятий. Armani Si идеально подходит для женщин, которые ищут утонченный, женственный и чувственный аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий