Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Bottega Veneta Eau de Velours — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bottega Veneta Eau de Velours — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bottega Veneta Eau de Velours — описание, ноты, состав

Bottega Veneta Eau de Velours

Группа ароматов:

Для кого:

Верхние ноты:

Страна производства:

Описание

Bottega Veneta Eau de Velours — это аромат, созданный итальянским брендом Bottega Veneta. Он был выпущен в 2017 году и быстро стал популярным благодаря своей яркой, но в то же время деликатной композиции. Аромат открывается свежими нотами бергамота и мандарина, которые смешиваются с более сложными цветочными нотами герани и иланг-иланга. В сердце аромата можно найти нежные и чувственные ноты жасмина и пиона, которые сочетаются с пряными аккордами розового перца и черного перца. Основа аромата состоит из теплых и древесных нот, включая пачули, кедр и кожу. Эти ингредиенты создают насыщенный и глубокий аромат, который восхищает своими сложными и необычными нюансами. Bottega Veneta Eau de Velours — это аромат, который идеально подходит для вечерних выходов и особых случаев. Его теплый и насыщенный аромат позволяет подчеркнуть женственность и чувственность своей обладательницы. Этот аромат также будет хорошим выбором для любительниц классических и элегантных ароматов, которые не оставят равнодушными окружающих.

Кому подойдет

Bottega Veneta Eau de Velours — это аромат, который подойдет женщинам, которые предпочитают более насыщенные, глубокие ароматы. Этот парфюм идеально подходит для холодного времени года и вечерних мероприятий. Он содержит нотки дамасской розы, перца и бергамота, создавая сбалансированный, утонченный и роскошный аромат. Если вы любите классические и элегантные запахи, Bottega Veneta Eau de Velours будет прекрасным выбором для вас.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий