Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Bottega Veneta Illusione for Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bottega Veneta Illusione for Her — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bottega Veneta Illusione for Her — описание, ноты, состав

Bottega Veneta Illusione for Her

Группа ароматов: цветочно-фруктовые

Для кого: женщин

Верхние ноты: бергамот, черная смородина

Ноты сердца: цветы апельсина, зеленое яблоко, жасмин

Базовые ноты: мускус, кедр, ваниль

Страна производства: Италия

Производитель: Bottega Veneta

Описание

Bottega Veneta Illusione for Her — это аромат, который был выпущен итальянским модным домом Bottega Veneta в 2019 году. Этот аромат создан для женщин и принадлежит к группе цветочных фужерных ароматов. Illusione for Her начинается свежим и ярким сочетанием апельсинового цвета и черной смородины, которые создают яркий и энергичный входной аккорд. В сердце аромата раскрываются прекрасные цветочные ноты жасмина и розы, которые придают аромату женственность и романтичность. В базе аромата звучат теплые и соблазнительные ноты пачули, которые дополняют образ современной и уверенной в себе женщины. В целом, Bottega Veneta Illusione for Her — это очаровательный и нежный аромат, который создан для женщин, которые любят быть в центре внимания. Это аромат, который подойдет для любого времени года и сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и неповторимость.

Кому подойдет

Аромат Bottega Veneta Illusione for Her подходит женщинам, которые предпочитают свежие и легкие ароматы с цветочными нотами. Он подойдет тем, кто любит непринужденную элегантность и необычность в парфюмерии. Этот аромат идеально подходит для повседневного использования в течение всего года, особенно весной и летом.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий