Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Bottega Veneta Knot — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bottega Veneta Knot — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bottega Veneta Knot — описание, ноты, состав

Bottega Veneta Knot

Группа ароматов: цветочные

Для кого: женщины

Верхние ноты: мандарин, нероли, лаванда

Ноты сердца: роза, пион, листья фиалки

Базовые ноты: пачули, мускус

Страна производства: Италия

Производитель: Bottega Veneta

Описание

Bottega Veneta Knot — это аромат, который был создан в 2014 году и стал очень популярным среди женщин. Он был разработан парфюмером Даниэлей Андреа и основан на идее связывания узлов, что символизирует связь между людьми. Аромат Knot открывается свежими и яркими нотами мандарина, нероли и лаванды. Затем появляются более сложные ноты, такие как розмарин, жасмин и пион, которые придают аромату более цветочный характер. В базе аромата Knot можно найти ноты кедра и мускуса, которые добавляют немного древесности и тепла. В целом, аромат Knot от Bottega Veneta можно охарактеризовать как свежий, цветочный и древесный. Он идеально подходит для весенне-летнего сезона, когда хочется носить что-то легкое и яркое. Аромат подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, в которых вы хотите выглядеть особенно привлекательной и женственной.

Кому подойдет

Аромат Bottega Veneta Knot подходит женщинам, которые ценят изысканные и утонченные запахи, отдавая предпочтение свежести и легкости. Этот парфюм идеально подходит для повседневного использования, а также для особых мероприятий, когда требуется элегантный и изысканный аромат. Он подходит для любого возраста и стиля, но, скорее всего, больше понравится женщинам, которые не любят ярких и насыщенных ароматов, а предпочитают более нежные и свежие ноты.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий