Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Boucheron Jaipur Bracelet — описание, ноты, состав

Туалетная вода Boucheron Jaipur Bracelet — описание, ноты, состав

Туалетная вода Boucheron Jaipur Bracelet — описание, ноты, состав

Boucheron Jaipur Bracelet

Группа ароматов: цветочные фруктовые

Для кого: женщины

Верхние ноты: лимон, мандарин, петитгрейн

Ноты сердца: жасмин, тубероза, фиалка

Базовые ноты: бензоин, амбра, кедр

Страна производства: Франция

Производитель: Boucheron

для аромата Boucheron Jaipur Bracelet

Описание

Boucheron Jaipur Bracelet — это аромат, который воплощает в себе чувственность и роскошь Востока. Это уникальный и очаровательный парфюм, который покоряет своей сложной композицией и интенсивностью. Аромат Jaipur Bracelet от Boucheron открывается ярким и свежим началом, в котором сочетаются аккорды лимона, листьев фиалки и пиона. После этого развивается сердце аромата, где звучат ноты жасмина, магнолии и гибискуса. В завершении аромата можно почувствовать теплый и соблазнительный шлейф из нот белого мускуса, кедра и амбры. Этот аромат идеально подходит для тех, кто хочет погрузиться в восточную атмосферу и окунуться в мир роскоши и изысканности. Он подойдет для особых случаев и вечерних выходов, когда хочется выглядеть утонченно и элегантно. Boucheron Jaipur Bracelet — это настоящий шедевр в мире парфюмерии, который покоряет своей интенсивностью и многогранным звучанием. Он подойдет для тех, кто ценит качество и уникальность во всем, в том числе и в выборе парфюма.

Кому подойдет

Аромат Boucheron Jaipur Bracelet подходит женщинам, которые ценят классические, но при этом непринужденные и яркие ароматы. Он идеально подойдет для тех, кто любит цветочные и фруктовые ноты, такие как жасмин, гвоздика, нероли, мандарин и лист фиалки. Кроме того, аромат подходит для женщин, предпочитающих носить парфюм в повседневной жизни, на работе или в общественных местах.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий