Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Burberry Her Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Burberry Her Intense — описание, ноты, состав

Туалетная вода Burberry Her Intense — описание, ноты, состав

Burberry Her Intense

Группа ароматов: цветочные фруктовые гурманские

Для кого: женщины

Верхние ноты: черная смородина, малина, черная вишня

Ноты сердца: жасмин, фрезия, пион

Базовые ноты: белый мускус, бобы тонка, пачули

Страна производства: Великобритания

Производитель: Burberry

для аромата Burberry Her Intense.

Описание

Burberry Her Intense — это аромат, который относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Аромат был выпущен в 2019 году. Аромат создан для сильной, уверенной в себе и страстной женщины. В верхних нотах аромата чувствуется сочный и сладкий аромат малины и черной смородины, дополненный свежестью мандарина. В сердце аромата раскрываются цветочные ноты, включая жасмин и фиалку, которые придают аромату изысканность и элегантность. В базе аромата звучат пачули и белый мускус, которые придают аромату теплоту и глубину. Аромат Burberry Her Intense идеально подойдет для вечернего выхода, романтического свидания или других особых мероприятий. Этот аромат не оставит равнодушной ни одну женщину, благодаря своей яркости, страстности и изысканности.

Кому подойдет

Аромат Burberry Her Intense подойдет женщинам, которые ценят яркость и индивидуальность в парфюме. Этот аромат отлично подходит для ночных выходов и особых событий, когда вы хотите выглядеть и чувствовать себя неотразимо. Он сочетает в себе фруктовые, цветочные и древесные ноты, что создает яркий и глубокий аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий