Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Bvlgari Le Gemme Erea — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bvlgari Le Gemme Erea — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bvlgari Le Gemme Erea — описание, ноты, состав

Bvlgari Le Gemme Erea

Группа ароматов: цветочные

Для кого: унисекс

Верхние ноты: мандарин, розовый перец

Ноты сердца: жасмин, магнолия, пион

Базовые ноты: пачули, ветивер

Страна производства: Италия

Производитель: Bvlgari

Описание

Bvlgari Le Gemme Erea — это аромат, который создан для тех, кто любит яркие и незабываемые запахи. Он входит в коллекцию Le Gemme, которая была создана известным парфюмером Жан-Клодом Эллена. Erea — это древнегреческое слово, которое означает «земля», и этот аромат отражает природу и ее неповторимые запахи. Этот аромат начинается с свежих и ярких нот бергамота и мандарина, которые дополняются более пряными нотами имбиря. Среднюю ноту составляют цветочные аккорды жасмина и иланг-иланга, которые добавляют аромату женственности и элегантности. Окончательный штрих создают древесные ноты пачули и ветивера, которые придают аромату глубину и теплоту. Bvlgari Le Gemme Erea — это очень универсальный аромат, который подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Он идеально подходит для женщин, которые любят экзотические и пряные ароматы, которые оставляют яркое и незабываемое впечатление.

Кому подойдет

Аромат Bvlgari Le Gemme Erea подходит для женщин, которые предпочитают цветочно-древесные ароматы с восточными нотами. Он идеально подойдет для тех, кто ценит эксклюзивность и роскошь, так как этот аромат является частью коллекции Le Gemme, созданной изысканным итальянским ювелирным брендом Bvlgari.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий