Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline — описание, ноты, состав

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline — описание, ноты, состав

Bvlgari Omnia Crystalline

Группа ароматов: Цветочные

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Бамбук, Лотос

Ноты сердца: Цикламен, Груша

Базовые ноты: Мускус, Древесина белого кедра

Страна производства: Италия

Производитель: Bvlgari

Описание

Bvlgari Omnia Crystalline — это свежий, цветочный аромат, созданный в 2005 году парфюмером Альберто Морильясом для итальянского ювелирного дома Bvlgari. Аромат вдохновлен прозрачностью и легкостью кристаллов. Верхние ноты аромата Omnia Crystalline раскрываются свежими и яркими нотами бамбука и азиатской груши, которые создают чистое, свежее и легкое начало. Затем сердце аромата раскрывается цветочными нотами лотоса, туберозы и гелиотропа, которые придают аромату нежность и женственность. В основе аромата можно почувствовать привлекательные ноты белого мускуса и древесные ноты бамбука, которые создают длительную и стойкую базу. Omnia Crystalline — это аромат, который идеально подходит для теплых летних дней и весеннего сезона. Этот аромат прекрасно подходит для женщин, которые предпочитают свежие, цветочные ароматы, которые не перегружают и не оставляют ощущения тяжести. Этот аромат можно носить как в повседневной жизни, так и на особые случаи, благодаря его универсальности и элегантности.

Кому подойдет

Аромат Bvlgari Omnia Crystalline подходит женщинам, которые предпочитают свежие, цветочные и деликатные запахи. Он идеально подходит для повседневного использования и подчеркивает нежность и женственность образа.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий