Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Byredo Blanche — описание, ноты, состав

Туалетная вода Byredo Blanche — описание, ноты, состав

Туалетная вода Byredo Blanche — описание, ноты, состав

Byredo Blanche

Группа ароматов: Цветочные

Для кого: Унисекс

Верхние ноты: Альдегиды, Розовый перец, Альбацея

Ноты сердца: Нероли, Пион, Мускатный орех

Базовые ноты: Ветивер, Сандал, Мускус

Страна производства: Франция

Производитель: Byredo

Описание

Byredo Blanche — это аромат, который можно охарактеризовать как чистый и свежий. Это очень женственный и легкий аромат, который отлично подходит для повседневного использования. Верхние ноты этого аромата включают белый кедр, альдегиды и белый шафран, что создает ощущение свежести и чистоты. Сердечные ноты состоят из белого мускуса, жасмина и розы, которые добавляют аромату женственности и нежности. Базовые ноты включают ваниль, амбру и сандаловое дерево, которые придают аромату теплоту и глубину. В целом, Byredo Blanche — это аромат, который создает ощущение свежести и легкости, но при этом имеет глубину и стойкость. Это отличный выбор для тех, кто любит свежие и чистые ароматы, но также хочет добавить немного женственности и тепла.

Кому подойдет

Аромат Byredo Blanche подходит женщинам и мужчинам, которые предпочитают свежие, чистые и легкие ароматы. Это универсальный аромат, который может быть носим в любое время года и в любых ситуациях, от повседневного использования до особых мероприятий. Ноты аромата включают белый амбер, белые цветы и альдегиды, создавая чувственный, свежий и деликатный аромат.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий