Vivalady.info / Статьи / Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP — описание, ноты, состав

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP — описание, ноты, состав

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP — описание, ноты, состав

Carolina Herrera 212 VIP

Группа ароматов: Цветочные

Для кого: Женщины

Верхние ноты: Маракуйя, Ром

Ноты сердца: Гардения, Мускатный орех

Базовые ноты: Ваниль, Тонка бобы

Страна производства: США

Производитель: Carolina Herrera

Описание

Carolina Herrera 212 VIP — это яркий, свежий и соблазнительный аромат, созданный для современных, уверенных в себе мужчин и женщин, которые любят веселье и живут полной жизнью. Верхние ноты парфюма — это свежие и фруктовые ноты личи, киви и голубой ежевики, которые создают яркое и игривое начало аромата. Сердце аромата состоит из цветочных нот жасмина, ромашки и розы, которые придают аромату элегантность и женственность. Базовые ноты Carolina Herrera 212 VIP включают в себя теплые и пряные ноты дерева кашмира, мускуса и ванили, которые создают соблазнительный и чувственный шлейф. Эти ноты обеспечивают стойкость аромата на коже и добавляют ему глубину и изысканность. В целом, Carolina Herrera 212 VIP — это аромат, который идеально подходит для вечернего выхода или особого случая, когда вы хотите выглядеть и пахнуть великолепно. Он подойдет как мужчинам, так и женщинам, которые стремятся к индивидуальности и неповторимости.

Кому подойдет

Аромат Carolina Herrera 212 VIP подходит для людей, которые хотят выглядеть стильно, современно и привлекательно. Этот аромат призван отразить энергию и индивидуальность молодежи, которая не боится выделяться из толпы. Carolina Herrera 212 VIP имеет яркий, сладковатый запах, который подойдет любителям свежих, фруктовых и цветочных ароматов. Он идеально подойдет для вечернего выхода или особого случая, когда вы хотите произвести незабываемое впечатление на окружающих.

Автор: Мила Левчук

Автор блога vivalady.info. Люблю узнавать новое и делиться знаниями. Пишу для различных интернет-изданий уже более 5 лет на различные женские темы.

Добавить комментарий